1. Garde de chien
  2. Sanem

Garde de chien, Sanem

Un dogsitter s'occupera de votre chien à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
DanielD

1. Daniel

13.6 km
à partir de
10 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Safe, fun and loving pet care!

Dernière activité: il y a 8 jours
DanielD

1. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 13.6 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
10 €
/jour
SofiaS

2. Sofia

11.3 km
à partir de
25 €
/jour
2 évaluations

Safe, loving, flexible care for your dog!

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
SofiaS

2. Sofia

Safe, loving, flexible care for your dog! 11.3 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour
YevtikhovaY

3. Yevtikhova

0.7 km
à partir de
12 €
/jour

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Répond habituellement dans les un jour
YevtikhovaY

3. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 0.7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
12 €
/jour
ElisaE

4. Elisa

7.8 km - Monnerech
à partir de
20 €
/jour
5 évaluations
1
client régulier

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
ElisaE

4. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 7.8 km - Monnerech
(5 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
à partir de
20 €
/jour
Ana ClaraA

5. Ana Clara

14.4 km
à partir de
35 €
/jour
1 évaluation

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck Mirandola , un chihuahua
Ana ClaraA

5. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!14.4 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck Mirandola , un chihuahua
à partir de
35 €
/jour
LillieL

6. Lillie

5.7 km
à partir de
10 €
/jour

Happy Paws

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
LillieL

6. Lillie

Happy Paws5.7 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
Maria LuizaM

7. Maria Luiza

14.5 km
à partir de
30 €
/jour

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck, un Chihuahua
Maria LuizaM

7. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.14.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck, un Chihuahua
à partir de
30 €
/jour
MariamM

8. Mariam

12.7 km
à partir de
15 £GB
/jour

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

8. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention12.7 km
à partir de
15 £GB
/jour
IvanI

9. Ivan

13.7 km
à partir de
17 €
/jour
4 évaluations
1
client régulier

Reliable and caring dog sitter

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Indy, un border collie
IvanI

9. Ivan

Reliable and caring dog sitter13.7 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Indy, un border collie
à partir de
17 €
/jour
EmilyaE

10. Emilya

13.4 km
à partir de
10 €
/jour

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

10. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach13.4 km
à partir de
10 €
/jour
AnuradhaA

11. Anuradha

14.6 km
à partir de
15 €
/jour

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

11. Anuradha

I am all about fur and fun!14.6 km
à partir de
15 €
/jour
AndressaA

12. Andressa

12.3 km
à partir de
30 €
/jour
2 évaluations

pet sitting in Bettembourg 🐶

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Julie, un Dachshund
AndressaA

12. Andressa

pet sitting in Bettembourg 🐶12.3 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Julie, un Dachshund
à partir de
30 €
/jour
GomesG

13. Gomes

11.4 km
à partir de
12 €
/jour
1 évaluation

Promener vos chien avec joie

Répond habituellement dans les un jour
GomesG

13. Gomes

Promener vos chien avec joie 11.4 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
12 €
/jour
JoyJ

14. Joy

9 km
à partir de
17 €
/jour

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bill, un French Bulldog
JoyJ

14. Joy

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bill, un French Bulldog
à partir de
17 €
/jour
LouL

15. Lou

13.7 km
à partir de
25 €
/jour

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Répond habituellement dans les quelques heures
LouL

15. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹13.7 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour
JessicaJ

16. Jessica

1.8 km
à partir de
19 €
/jour

Promeneuse de chien et garde de chats

JessicaJ

16. Jessica

Promeneuse de chien et garde de chats1.8 km
à partir de
19 €
/jour
CatarinaC

17. Catarina

6.3 km
à partir de
20 €
/jour

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs

Répond habituellement dans les un jour
CatarinaC

17. Catarina

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs6.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 €
/jour
NoémieN

18. Noémie

13.5 km
à partir de
10 €
/jour

Passionnée des animaux , propose promenade et visite.

NoémieN

18. Noémie

Passionnée des animaux , propose promenade et visite.13.5 km
à partir de
10 €
/jour
CharaC

19. Chara

13.3 km
à partir de
20 €
/jour

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter

Répond habituellement dans les quelques heures
CharaC

19. Chara

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter13.3 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
20 €
/jour
YusupY

20. Yusup

14.3 km
à partir de
30 €
/jour
4 évaluations
1
client régulier

Experienced with pups of every shape and size

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
YusupY

20. Yusup

Experienced with pups of every shape and size14.3 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
30 €
/jour