1. Gardiennage de maison
  2. Differdange

Gardiennage de maison, Differdange

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
MeggieM

1. Meggie

10 km
à partir de
40 €
/nuit

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Répond habituellement dans les quelques heures
MeggieM

1. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾10 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 €
/nuit
MariamM

2. Mariam

16.7 km
à partir de
50 £GB
/nuit

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

2. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention16.7 km
à partir de
50 £GB
/nuit
JoshuaJ

3. Joshua

19.6 km
à partir de
45 €
/nuit
12 évaluations
3
clients réguliers

Animal lover, with a calm and gentle approach.

Dernière activité: il y a 14 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
JoshuaJ

3. Joshua

Animal lover, with a calm and gentle approach. 19.6 km
(12 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 14 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
à partir de
45 €
/nuit
LouL

4. Lou

17.4 km
à partir de
90 €
/nuit

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Répond habituellement dans les quelques heures
LouL

4. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹17.4 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
90 €
/nuit
RommyR

5. Rommy

18.8 km
à partir de
37 €
/nuit
3 évaluations

Dog and cat lover at your service!

Répond habituellement dans les un jour
RommyR

5. Rommy

Dog and cat lover at your service!18.8 km
(3 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
37 €
/nuit
NatalliN

6. Natalli

17.9 km
à partir de
90 €
/nuit

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
A été actif aujourd'hui
NatalliN

6. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience17.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
90 €
/nuit
RichardR

7. Richard

15.7 km
à partir de
50 €
/nuit
14 évaluations
5
clients réguliers

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

A été actif aujourd'hui
Je vis avec 2 chiens
RichardR

7. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care15.7 km
(14 évaluations)
5 clients réguliers
A été actif aujourd'hui
Je vis avec 2 chiens
à partir de
50 €
/nuit
LyanL

8. Lyan

5.4 km
à partir de
35 €
/nuit
1 évaluation
2
clients réguliers

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg

Dernière activité: il y a 4 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
LyanL

8. Lyan

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg5.4 km
(1 évaluation)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
à partir de
35 €
/nuit
AnnaA

9. Anna

18.4 km
à partir de
50 €
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
AnnaA

9. Anna

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾18.4 km
(5 évaluations)
1 client régulier
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
à partir de
50 €
/nuit
SimonaS

10. Simona

19.6 km - Arlon
à partir de
25 €
/nuit

Perfect friend for your Friend❤️

Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
SimonaS

10. Simona

Perfect friend for your Friend❤️19.6 km - Arlon
Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
à partir de
25 €
/nuit
VickyV

11. Vicky

3.7 km - Sanem
à partir de
90 €
/nuit
4 évaluations

Purrfect Care for you furry Friend🐱

A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chien, 2 chats
VickyV

11. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱3.7 km - Sanem
(4 évaluations)
A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chien, 2 chats
à partir de
90 €
/nuit
MikaM

12. Mika

18 km
à partir de
90 €
/nuit
80 évaluations
36
clients réguliers

Happy pets

A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chat
MikaM

12. Mika

Happy pets18 km
(80 évaluations)
36 clients réguliers
A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chat
à partir de
90 €
/nuit
RebeccaR

13. Rebecca

18.1 km
à partir de
40 €
/nuit
5 évaluations

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
RebeccaR

13. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)18.1 km
(5 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
à partir de
40 €
/nuit
EuniceE

14. Eunice

16.3 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

I knew I love your dogs even before I meet them

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
EuniceE

14. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them16.3 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
30 €
/nuit
EmmaE

15. Emma

4.3 km
à partir de
45 €
/nuit
6 évaluations

Petsitter en FRANCE 🌸

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 7 jours
EmmaE

15. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸4.3 km
(6 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
45 €
/nuit
AzizA

16. Aziz

19.4 km
à partir de
35 €
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
AzizA

16. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)19.4 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
à partir de
35 €
/nuit
GaiaG

17. Gaia

14.5 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
GaiaG

17. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 14.5 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
25 €
/nuit
Rhea SilviaR

18. Rhea Silvia

19.5 km - Luxembourg
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
Rhea SilviaR

18. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 19.5 km - Luxembourg
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/nuit
JuliaJ

19. Julia

6.6 km
à partir de
29 €
/nuit
1 évaluation

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Dernière activité: il y a 10 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
JuliaJ

19. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛6.6 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 10 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
à partir de
29 €
/nuit
AriannaA

20. Arianna

19.9 km
à partir de
30 €
/nuit

Medicine student, animal lover

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
AriannaA

20. Arianna

Medicine student, animal lover19.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
30 €
/nuit