1. Gardiennage de maison
  2. Differdange

Gardiennage de maison, Differdange

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
EmilyaE

1. Emilya

16.9 km
à partir de
25 €
/nuit

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

1. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach16.9 km
à partir de
25 €
/nuit
AnuradhaA

2. Anuradha

18.2 km
à partir de
40 €
/nuit

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

2. Anuradha

I am all about fur and fun!18.2 km
à partir de
40 €
/nuit
ThierryT

3. Thierry

19.2 km
à partir de
30 €
/nuit

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

3. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann19.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
PatriciaP

4. Patricia

1.2 km
à partir de
30 €
/nuit

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

4. Patricia

Dogwalker and dogsitter1.2 km
à partir de
30 €
/nuit
YusupY

5. Yusup

17.8 km
à partir de
40 €
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

Experienced with pups of every shape and size

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
A été actif aujourd'hui
YusupY

5. Yusup

Experienced with pups of every shape and size17.8 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
40 €
/nuit
ChristopherC

6. Christopher

17.2 km
à partir de
40 €
/nuit
5 évaluations

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

A été actif hier
Répond habituellement dans les quelques heures
ChristopherC

6. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen17.2 km
(5 évaluations)
A été actif hier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 €
/nuit
IuliiaI

7. Iuliia

15.5 km
à partir de
25 €
/nuit

Safe hands, warm heart

Dernière activité: il y a 10 jours
IuliiaI

7. Iuliia

Safe hands, warm heart15.5 km
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
25 €
/nuit