1. Promenade chien
  2. Sanem

Promenade chien, Sanem

Le gardien viendra chercher votre chien à votre domicile et le promènera pendant au moins 30 minutes

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
VickyV

1. Vicky

3.9 km - Sanem
à partir de
15 €
/promenade
4 évaluations

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Je vis avec 1 chien, 2 chats
Je vis avec Beanie, un Weiss man nicht
VickyV

1. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱3.9 km - Sanem
(4 évaluations)
Je vis avec 1 chien, 2 chats
Je vis avec Beanie, un Weiss man nicht
à partir de
15 €
/promenade
JonathanJ

2. Jonathan

4.5 km
à partir de
7 €
/promenade

Info von mir

JonathanJ

2. Jonathan

Info von mir4.5 km
à partir de
7 €
/promenade
LillieL

3. Lillie

5.7 km
à partir de
9 €
/promenade

Happy Paws

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
LillieL

3. Lillie

Happy Paws5.7 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
9 €
/promenade
JessicaJ

4. Jessica

1.8 km
à partir de
25 €
/promenade

Promeneuse de chien et garde de chats

JessicaJ

4. Jessica

Promeneuse de chien et garde de chats1.8 km
à partir de
25 €
/promenade
PatriciaP

5. Patricia

4.5 km
à partir de
20 €
/promenade

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

5. Patricia

Dogwalker and dogsitter4.5 km
à partir de
20 €
/promenade
MehvesM

6. Mehves

5.1 km
à partir de
12 €
/promenade
3 évaluations
2
clients réguliers

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
MehvesM

6. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!5.1 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
à partir de
12 €
/promenade