1. Promenade chien
  2. Sanem

Promenade chien, Sanem

Le gardien viendra chercher votre chien à votre domicile et le promènera pendant au moins 30 minutes

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
CamilaC

1. Camila

4 km
à partir de
15 €
/promenade
2 évaluations

Pawsitively the best care for your furry friend.

Répond habituellement dans les un jour
CamilaC

1. Camila

Pawsitively the best care for your furry friend.4 km
(2 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 €
/promenade
YevtikhovaY

2. Yevtikhova

0.7 km
à partir de
10 €
/promenade

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Répond habituellement dans les un jour
YevtikhovaY

2. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 0.7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/promenade
JonathanJ

3. Jonathan

4.5 km
à partir de
7 €
/promenade

Info von mir

JonathanJ

3. Jonathan

Info von mir4.5 km
à partir de
7 €
/promenade
LillieL

4. Lillie

5.7 km
à partir de
9 €
/promenade

Happy Paws

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
LillieL

4. Lillie

Happy Paws5.7 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
9 €
/promenade
JessicaJ

5. Jessica

1.8 km
à partir de
25 €
/promenade

Promeneuse de chien et garde de chats

JessicaJ

5. Jessica

Promeneuse de chien et garde de chats1.8 km
à partir de
25 €
/promenade
PatriciaP

6. Patricia

4.5 km
à partir de
20 €
/promenade

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

6. Patricia

Dogwalker and dogsitter4.5 km
à partir de
20 €
/promenade
MehvesM

7. Mehves

5.1 km
à partir de
12 €
/promenade
3 évaluations
2
clients réguliers

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
MehvesM

7. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!5.1 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
à partir de
12 €
/promenade