1. Promenade chien
  2. Strassen

Promenade chien, Strassen

Le gardien viendra chercher votre chien à votre domicile et le promènera pendant au moins 30 minutes

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AlyssaA

1. Alyssa

4.8 km
à partir de
34 €
/promenade
4 évaluations

Les vacances parfaites pour vos animaux ! Vacay for your Pet

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
AlyssaA

1. Alyssa

Les vacances parfaites pour vos animaux ! Vacay for your Pet 4.8 km
(4 évaluations)
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
34 €
/promenade
PraithelP

2. Praithel

4.4 km
à partir de
25 €
/promenade
1 évaluation

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾

Répond habituellement dans les un jour
PraithelP

2. Praithel

Trusted Care When You Can’t Be There! 🐾4.4 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/promenade
MikeM

3. Mike

5.1 km
à partir de
25 €
/promenade
3 évaluations

Promène Toutou, Câline Minou !!! 🐱🐶🐰🐦🐠

Je vis avec 1 chat
MikeM

3. Mike

Promène Toutou, Câline Minou !!! 🐱🐶🐰🐦🐠5.1 km
(3 évaluations)
Je vis avec 1 chat
à partir de
25 €
/promenade
ThierryT

4. Thierry

5.6 km
à partir de
15 €
/promenade
1 évaluation

Bien être de votre chien

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

4. Thierry

Bien être de votre chien5.6 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 €
/promenade
EmmaE

5. Emma

5.9 km
à partir de
12 €
/promenade
4 évaluations
2
clients réguliers

Cat mom offering cuddles, care & walks 🤎

Je vis avec 1 chat
EmmaE

5. Emma

Cat mom offering cuddles, care & walks 🤎5.9 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Je vis avec 1 chat
à partir de
12 €
/promenade
YleniaY

6. Ylenia

5.6 km
à partir de
17 €
/promenade
2 évaluations
1
client régulier

loving care when you’re not there 🫶

Répond habituellement dans les un jour
YleniaY

6. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶5.6 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
17 €
/promenade
ArantxaA

7. Arantxa

3.1 km
à partir de
12 €
/promenade
1 évaluation

Amis à quatre pattes

Je vis avec 1 chien, 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
ArantxaA

7. Arantxa

Amis à quatre pattes 3.1 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien, 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
12 €
/promenade
Maria LuizaM

8. Maria Luiza

3.1 km
à partir de
20 €
/promenade

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck, un Chihuahua
Maria LuizaM

8. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.3.1 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck, un Chihuahua
à partir de
20 €
/promenade
LilyL

9. Lily

3.3 km
à partir de
18 €
/promenade
1 évaluation

No time? Going away? Then look no further.

Répond habituellement dans les un jour
LilyL

9. Lily

No time? Going away? Then look no further.3.3 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
18 €
/promenade
ChristineC

10. Christine

4.8 km
à partir de
15 €
/promenade

happy dog = happy me --> happy you 😍

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Carlos, un mix
ChristineC

10. Christine

happy dog = happy me --> happy you 😍4.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Carlos, un mix
à partir de
15 €
/promenade
JérémyJ

11. Jérémy

4.5 km
à partir de
15 €
/promenade

Toujours présent pour nos amis les animaux

JérémyJ

11. Jérémy

Toujours présent pour nos amis les animaux 4.5 km
à partir de
15 €
/promenade
MariamM

12. Mariam

0.5 km
à partir de
20 £GB
/promenade

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

12. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention0.5 km
à partir de
20 £GB
/promenade
EmilyaE

13. Emilya

4.5 km
à partir de
10 €
/promenade

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

13. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach4.5 km
à partir de
10 €
/promenade
AnuradhaA

14. Anuradha

4.2 km
à partir de
15 €
/promenade

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

14. Anuradha

I am all about fur and fun!4.2 km
à partir de
15 €
/promenade
ThierryT

15. Thierry

4.4 km
à partir de
15 €
/promenade

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

15. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann4.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 €
/promenade
JoyJ

16. Joy

5.6 km
à partir de
15 €
/promenade

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bill, un French Bulldog
JoyJ

16. Joy

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause5.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bill, un French Bulldog
à partir de
15 €
/promenade
LouL

17. Lou

3 km
à partir de
25 €
/promenade

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Répond habituellement dans les quelques heures
LouL

17. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹3 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/promenade
AndreaA

18. Andrea

4.4 km
à partir de
20 €
/promenade

If you need a petsitter, I'm here to help you out

Répond habituellement dans les un jour
AndreaA

18. Andrea

If you need a petsitter, I'm here to help you out4.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 €
/promenade
CharaC

19. Chara

4.4 km
à partir de
30 €
/promenade

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter

Répond habituellement dans les quelques heures
CharaC

19. Chara

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter4.4 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 €
/promenade