1. Garde de chien
  2. Bettembourg

Garde de chien, Bettembourg

Un dogsitter s'occupera de votre chien à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
Eva HelenaE

1. Eva Helena

7.5 km
à partir de
27 €
/jour
4 évaluations

BEST DOGGY DAYCARE IN CESSANGE🐶♥️💫

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
Eva HelenaE

1. Eva Helena

BEST DOGGY DAYCARE IN CESSANGE🐶♥️💫7.5 km
(4 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
27 €
/jour
GaiaG

2. Gaia

0.2 km
à partir de
8 €
/jour
1 évaluation

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
GaiaG

2. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 0.2 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
8 €
/jour
JuliaJ

3. Julia

8.6 km
à partir de
15 €
/jour
1 évaluation

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Dernière activité: il y a 12 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
JuliaJ

3. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛8.6 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 12 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
à partir de
15 €
/jour
GiovanaG

4. Giovana

9.6 km
à partir de
30 €
/jour
4 évaluations

Pet sitter Luxembourg

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
GiovanaG

4. Giovana

Pet sitter Luxembourg9.6 km
(4 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
à partir de
30 €
/jour
IgorI

5. Igor

9.3 km
à partir de
10 €
/jour
3 évaluations

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)

Dernière activité: il y a 6 jours
Répond habituellement dans les un jour
IgorI

5. Igor

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)9.3 km
(3 évaluations)
Dernière activité: il y a 6 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
DanielD

6. Daniel

8.2 km
à partir de
10 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Safe, fun and loving pet care!

Dernière activité: il y a 10 jours
DanielD

6. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 8.2 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
10 €
/jour
MilenaM

7. Milena

8.3 km
à partir de
10 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Those who love, care

Répond habituellement dans les quelques heures
MilenaM

7. Milena

Those who love, care8.3 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
10 €
/jour
ElisaE

8. Elisa

4.8 km - Monnerech
à partir de
20 €
/jour
5 évaluations
1
client régulier

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
ElisaE

8. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 4.8 km - Monnerech
(5 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
à partir de
20 €
/jour
CarolineC

9. Caroline

7.7 km
à partir de
20 €
/jour

Un second foyer pour votre animal de companie

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
CarolineC

9. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie7.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
à partir de
20 €
/jour
LillieL

10. Lillie

8.1 km
à partir de
10 €
/jour

Happy Paws

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
LillieL

10. Lillie

Happy Paws8.1 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
TaniaT

11. Tania

8.8 km
à partir de
20 €
/jour

Loving and Reliable Pet Care in your home

Je vis avec 2 chats
TaniaT

11. Tania

Loving and Reliable Pet Care in your home8.8 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
20 €
/jour
IvanI

12. Ivan

3.8 km
à partir de
17 €
/jour
4 évaluations
1
client régulier

Reliable and caring dog sitter

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Indy, un border collie
IvanI

12. Ivan

Reliable and caring dog sitter3.8 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Indy, un border collie
à partir de
17 €
/jour
EmilyaE

13. Emilya

7.6 km
à partir de
10 €
/jour

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

13. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach7.6 km
à partir de
10 €
/jour
AnuradhaA

14. Anuradha

8.8 km
à partir de
15 €
/jour

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

14. Anuradha

I am all about fur and fun!8.8 km
à partir de
15 €
/jour
AndressaA

15. Andressa

0.5 km
à partir de
30 €
/jour
2 évaluations

pet sitting in Bettembourg 🐶

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Julie, un Dachshund
AndressaA

15. Andressa

pet sitting in Bettembourg 🐶0.5 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Julie, un Dachshund
à partir de
30 €
/jour
GomesG

16. Gomes

6.7 km
à partir de
12 €
/jour
1 évaluation

Promener vos chien avec joie

Répond habituellement dans les un jour
GomesG

16. Gomes

Promener vos chien avec joie 6.7 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
12 €
/jour
LouL

17. Lou

9.2 km
à partir de
25 €
/jour

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Répond habituellement dans les quelques heures
LouL

17. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹9.2 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour
CharaC

18. Chara

7.6 km
à partir de
20 €
/jour

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter

Répond habituellement dans les quelques heures
CharaC

18. Chara

Your "waves at dogs on the street" kind of sitter7.6 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
20 €
/jour
YusupY

19. Yusup

8.1 km
à partir de
30 €
/jour
4 évaluations
1
client régulier

Experienced with pups of every shape and size

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
YusupY

19. Yusup

Experienced with pups of every shape and size8.1 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
à partir de
30 €
/jour