1. Garde de chien
  2. Ettelbruck

Garde de chien, Ettelbruck

Un dogsitter s'occupera de votre chien à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
NataliaN

1. Natalia

12.6 km
à partir de
15 €
/jour
2 évaluations
1
client régulier

Animal lover

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
NataliaN

1. Natalia

Animal lover12.6 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
"Everything perfect! Higgs is super satisfied with your service and looks forward to meet you again! ☺️"
MikeM
Evaluation faite par Mike
à partir de
15 €
/jour
AmandaA

2. Amanda

13.7 km - Beaufort
à partir de
25 €
/jour

Experienced Pet Sitter: Safe Home, Loving Care & Happy Walks

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
AmandaA

2. Amanda

Experienced Pet Sitter: Safe Home, Loving Care & Happy Walks13.7 km - Beaufort
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
25 €
/jour
KellyK

3. Kelly

14.3 km
à partir de
25 €
/jour

Mein Service: Dogwalking/Dogsitting/Déieren fidderen

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Safira, un Australian Shepherd
KellyK

3. Kelly

Mein Service: Dogwalking/Dogsitting/Déieren fidderen14.3 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Safira, un Australian Shepherd
à partir de
25 €
/jour
MariaM

4. Maria

12.2 km
à partir de
15 €
/jour

Chaque patte traitée avec amour!

Répond habituellement dans les une heure
MariaM

4. Maria

Chaque patte traitée avec amour!12.2 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
15 €
/jour
RicardoR

5. Ricardo

5.9 km
à partir de
24 €
/jour

Tiersitter mit Flexibilität

RicardoR

5. Ricardo

Tiersitter mit Flexibilität 5.9 km
à partir de
24 €
/jour