1. Gardiennage de maison
  2. Bettembourg

Gardiennage de maison, Bettembourg

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
ValentinaV

1. Valentina

9.5 km
à partir de
55 €
/nuit

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
ValentinaV

1. Valentina

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾9.5 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
55 €
/nuit
RodrigoR

2. Rodrigo

8.1 km
à partir de
90 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
RodrigoR

2. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾8.1 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
90 €
/nuit
AlineA

3. Aline

10 km
à partir de
45 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 13 jours
AlineA

3. Aline

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits10 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 13 jours
à partir de
45 €
/nuit
PAOLOP

4. PAOLO

10.4 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Dora, un mix between border Collie and Australian Shepherd
PAOLOP

4. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.10.4 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Dora, un mix between border Collie and Australian Shepherd
à partir de
25 €
/nuit
CharlesC

5. Charles

9 km
à partir de
25 €
/nuit

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Répond habituellement dans les un jour
CharlesC

5. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/nuit
RomanoR

6. Romano

9.4 km
à partir de
70 €
/nuit

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

6. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care9.4 km
à partir de
70 €
/nuit
MeggieM

7. Meggie

11.3 km
à partir de
40 €
/nuit

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Répond habituellement dans les quelques heures
MeggieM

7. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾11.3 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 €
/nuit
BrandonB

8. Brandon

14.3 km
à partir de
60 €
/nuit

Reliable pet sitting

BrandonB

8. Brandon

Reliable pet sitting 14.3 km
à partir de
60 €
/nuit
MariamM

9. Mariam

11.6 km
à partir de
50 £GB
/nuit

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

9. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention11.6 km
à partir de
50 £GB
/nuit
JoshuaJ

10. Joshua

11.3 km
à partir de
45 €
/nuit
12 évaluations
3
clients réguliers

Animal lover, with a calm and gentle approach.

A été actif hier
Je vis avec 1 chat
JoshuaJ

10. Joshua

Animal lover, with a calm and gentle approach. 11.3 km
(12 évaluations)
3 clients réguliers
A été actif hier
Je vis avec 1 chat
à partir de
45 €
/nuit
LouL

11. Lou

9.2 km
à partir de
90 €
/nuit

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Répond habituellement dans les quelques heures
LouL

11. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹9.2 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
90 €
/nuit
RommyR

12. Rommy

9.1 km
à partir de
37 €
/nuit
3 évaluations

Dog and cat lover at your service!

Répond habituellement dans les un jour
RommyR

12. Rommy

Dog and cat lover at your service!9.1 km
(3 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
37 €
/nuit
MikaM

13. Mika

10.7 km
à partir de
90 €
/nuit
80 évaluations
36
clients réguliers

Happy pets

A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chat
MikaM

13. Mika

Happy pets10.7 km
(80 évaluations)
36 clients réguliers
A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chat
à partir de
90 €
/nuit
EmmaE

14. Emma

18.9 km
à partir de
45 €
/nuit
6 évaluations

Petsitter en FRANCE 🌸

Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
EmmaE

14. Emma

Petsitter en FRANCE 🌸18.9 km
(6 évaluations)
Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
à partir de
45 €
/nuit
ValériaV

15. Valéria

12 km
à partir de
85 €
/nuit
10 évaluations
3
clients réguliers

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!

A été contacté hier
A été actif hier
ValériaV

15. Valéria

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!12 km
(10 évaluations)
3 clients réguliers
A été contacté hier
A été actif hier
à partir de
85 €
/nuit
LyanL

16. Lyan

9.3 km
à partir de
35 €
/nuit
1 évaluation
2
clients réguliers

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg

Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
LyanL

16. Lyan

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg9.3 km
(1 évaluation)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
35 €
/nuit
PatrickP

17. Patrick

10.6 km
à partir de
40 €
/nuit
9 évaluations
5
clients réguliers

Your Trusted Dog & Cat Sitter

Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
PatrickP

17. Patrick

Your Trusted Dog & Cat Sitter10.6 km
(9 évaluations)
5 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
à partir de
40 €
/nuit
Meera & SatishM

18. Meera & Satish

15.5 km
à partir de
39 €
/nuit
1 évaluation

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office.

Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Meera & SatishM

18. Meera & Satish

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office. 15.5 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
à partir de
39 €
/nuit
Rhea SilviaR

19. Rhea Silvia

11.1 km - Luxembourg
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Animal lover, ready to pamper your animal friend

A été actif hier
Répond habituellement dans les quelques heures
Rhea SilviaR

19. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 11.1 km - Luxembourg
(1 évaluation)
1 client régulier
A été actif hier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/nuit
NatalliN

20. Natalli

7.6 km
à partir de
90 €
/nuit

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
NatalliN

20. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience7.6 km
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
90 €
/nuit