1. Gardiennage de maison
  2. Bettembourg

Gardiennage de maison, Bettembourg

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
RichardR

1. Richard

13 km
à partir de
50 €
/nuit
14 évaluations
5
clients réguliers

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 2 chiens
RichardR

1. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care13 km
(14 évaluations)
5 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 2 chiens
à partir de
50 €
/nuit
AnnaA

2. Anna

10.3 km
à partir de
50 €
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
AnnaA

2. Anna

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾10.3 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
50 €
/nuit
VickyV

3. Vicky

10.9 km - Sanem
à partir de
90 €
/nuit
4 évaluations

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien, 2 chats
VickyV

3. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱10.9 km - Sanem
(4 évaluations)
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien, 2 chats
à partir de
90 €
/nuit
RebeccaR

4. Rebecca

7.6 km
à partir de
40 €
/nuit
5 évaluations

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
RebeccaR

4. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)7.6 km
(5 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 €
/nuit
EuniceE

5. Eunice

7.2 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

I knew I love your dogs even before I meet them

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
EuniceE

5. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them7.2 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
30 €
/nuit
AzizA

6. Aziz

9.5 km
à partir de
35 €
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
AzizA

6. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)9.5 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
35 €
/nuit
AubinA

7. Aubin

13.7 km
à partir de
70 €
/nuit
16 évaluations
3
clients réguliers

Born and raised with dogs!

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
AubinA

7. Aubin

Born and raised with dogs!13.7 km
(16 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
à partir de
70 €
/nuit
KarlaK

8. Karla

10.8 km
à partir de
30 €
/nuit
3 évaluations
4
clients réguliers

An experienced and dedicated pet sitter

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KarlaK

8. Karla

An experienced and dedicated pet sitter 10.8 km
(3 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 €
/nuit
GaiaG

9. Gaia

0.2 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
GaiaG

9. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 0.2 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
25 €
/nuit
JuliaJ

10. Julia

8.6 km
à partir de
29 €
/nuit
1 évaluation

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Dernière activité: il y a 12 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
JuliaJ

10. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛8.6 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 12 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
à partir de
29 €
/nuit
SkandyS

11. Skandy

15.5 km
à partir de
50 €
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
SkandyS

11. Skandy

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care15.5 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 €
/nuit
MadhurikaM

12. Madhurika

13.5 km
à partir de
60 €
/nuit
23 évaluations
8
clients réguliers

Pet Cuddles Needed

Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
MadhurikaM

12. Madhurika

Pet Cuddles Needed13.5 km
(23 évaluations)
8 clients réguliers
Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 €
/nuit
AriannaA

13. Arianna

10.5 km
à partir de
30 €
/nuit

Medicine student, animal lover

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
AriannaA

13. Arianna

Medicine student, animal lover10.5 km
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
30 €
/nuit
AnaA

14. Ana

14.7 km
à partir de
60 €
/nuit
2 évaluations

Home and care away from home

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
AnaA

14. Ana

Home and care away from home14.7 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
60 €
/nuit
LucaL

15. Luca

7.2 km
à partir de
90 €
/nuit
2 évaluations
2
clients réguliers

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
LucaL

15. Luca

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz7.2 km
(2 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
90 €
/nuit
TizianaT

16. Tiziana

9.9 km
à partir de
70 €
/nuit
20 évaluations
5
clients réguliers

Pet sitting

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
TizianaT

16. Tiziana

Pet sitting9.9 km
(20 évaluations)
5 clients réguliers
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
70 €
/nuit
RadishaR

17. Radisha

6.8 km
à partir de
40 €
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Your dog's new buddy 🐾

Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
RadishaR

17. Radisha

Your dog's new buddy 🐾6.8 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
à partir de
40 €
/nuit
VictorV

18. Victor

10.1 km
à partir de
75 €
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
VictorV

18. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗10.1 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
75 €
/nuit
JuliaJ

19. Julia

13.7 km
à partir de
85 €
/nuit
1 évaluation

Experienced cat mom — I speak fluent meow

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 2 chats
JuliaJ

19. Julia

Experienced cat mom — I speak fluent meow13.7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
85 €
/nuit
DanielD

20. Daniel

8.2 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Safe, fun and loving pet care!

Dernière activité: il y a 10 jours
DanielD

20. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 8.2 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
25 €
/nuit