1. Gardiennage de maison
  2. Bettembourg

Gardiennage de maison, Bettembourg

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
NicolasN

1. Nicolas

17.1 km
à partir de
30 €
/nuit

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
NicolasN

1. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever17.1 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
AndreaA

2. Andrea

9.6 km
à partir de
65 €
/nuit
17 évaluations
8
clients réguliers

Loving Care for Your Pup ❤️

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
AndreaA

2. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️9.6 km
(17 évaluations)
8 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 €
/nuit
Amy and JeffA

3. Amy and Jeff

11.1 km
à partir de
50 €
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
Amy and JeffA

3. Amy and Jeff

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family11.1 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/nuit
EvaE

4. Eva

8.1 km
à partir de
37 €
/nuit
11 évaluations
3
clients réguliers

Animal lovers

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
EvaE

4. Eva

Animal lovers8.1 km
(11 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
37 €
/nuit
Goldies’s PetG

5. Goldies’s Pet

9.3 km
à partir de
60 €
/nuit
3 évaluations
2
clients réguliers

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
Goldies’s PetG

5. Goldies’s Pet

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet9.3 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 €
/nuit
Daniel MichaelD

6. Daniel Michael

19.2 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Amour des animaux

Dernière activité: il y a 12 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
Daniel MichaelD

6. Daniel Michael

Amour des animaux 19.2 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 12 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/nuit
ShreyashiS

7. Shreyashi

10.4 km
à partir de
50 €
/nuit

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

Dernière activité: il y a 14 jours
ShreyashiS

7. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!10.4 km
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
50 €
/nuit
ChiaraC

8. Chiara

17.5 km
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation

Trusted Care for Happy Tails! 🥰

Je vis avec 4 chiens
Je vis avec Blacky, un Mallinois
ChiaraC

8. Chiara

Trusted Care for Happy Tails! 🥰17.5 km
(1 évaluation)
Je vis avec 4 chiens
Je vis avec Blacky, un Mallinois
à partir de
50 €
/nuit
AliceA

9. Alice

13.4 km
à partir de
75 €
/nuit

Dogs and Cats lover

Répond habituellement dans les quelques heures
AliceA

9. Alice

Dogs and Cats lover13.4 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 €
/nuit
ElisaE

10. Elisa

4.8 km - Monnerech
à partir de
50 €
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
ElisaE

10. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 4.8 km - Monnerech
(5 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
à partir de
50 €
/nuit
SarahS

11. Sarah

19.1 km
à partir de
35 €
/nuit

Une garde aimante et chaleureuse

Répond habituellement dans les un jour
SarahS

11. Sarah

Une garde aimante et chaleureuse 19.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 €
/nuit
Ana ClaraA

12. Ana Clara

9.8 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck Mirandola , un chihuahua
Ana ClaraA

12. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!9.8 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck Mirandola , un chihuahua
à partir de
30 €
/nuit
MichelaM

13. Michela

16 km
à partir de
80 €
/nuit
8 évaluations
1
client régulier

🐱 Votre absence, ma présence

Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
MichelaM

13. Michela

🐱 Votre absence, ma présence16 km
(8 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 €
/nuit
Zhi TingZ

14. Zhi Ting

19.3 km
à partir de
25 €
/nuit

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

14. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies19.3 km
à partir de
25 €
/nuit
CarolineC

15. Caroline

7.7 km
à partir de
45 €
/nuit

Un second foyer pour votre animal de companie

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
CarolineC

15. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie7.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
à partir de
45 €
/nuit
ThierryT

16. Thierry

9 km
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation

Bien être de votre chien

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

16. Thierry

Bien être de votre chien9 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
LorenzoL

17. Lorenzo

10.9 km
à partir de
40 €
/nuit
1 évaluation

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

17. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets10.9 km
(1 évaluation)
à partir de
40 €
/nuit
YleniaY

18. Ylenia

9.2 km
à partir de
50 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

loving care when you’re not there 🫶

Répond habituellement dans les un jour
YleniaY

18. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶9.2 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
JonathanJ

19. Jonathan

15.9 km
à partir de
20 €
/nuit

Info von mir

JonathanJ

19. Jonathan

Info von mir15.9 km
à partir de
20 €
/nuit
ArturA

20. Artur

17 km
à partir de
35 €
/nuit

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Répond habituellement dans les un jour
ArturA

20. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈17 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 €
/nuit