1. Gardiennage de maison
  2. Dudelange

Gardiennage de maison, Dudelange

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
ArturoA

1. Arturo

14.7 km
à partir de
45 €
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

I walk and care for your pet as if they were mine

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
ArturoA

1. Arturo

I walk and care for your pet as if they were mine14.7 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
45 €
/nuit
IuliiaI

2. Iuliia

13.6 km
à partir de
25 €
/nuit

Safe hands, warm heart

Dernière activité: il y a 5 jours
IuliiaI

2. Iuliia

Safe hands, warm heart13.6 km
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
25 €
/nuit
LorenzoL

3. Lorenzo

15.5 km
à partir de
40 €
/nuit
1 évaluation

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
LorenzoL

3. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets15.5 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
40 €
/nuit
JuliaJ

4. Julia

7.6 km
à partir de
29 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Dernière activité: il y a 6 jours
Répond habituellement dans les un jour
JuliaJ

4. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛7.6 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 6 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
29 €
/nuit
VickyV

5. Vicky

10.7 km
à partir de
90 €
/nuit
4 évaluations

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Dernière activité: il y a 8 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
VickyV

5. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱10.7 km
(4 évaluations)
Dernière activité: il y a 8 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
à partir de
90 €
/nuit
RichardR

6. Richard

17.1 km
à partir de
50 €
/nuit
15 évaluations
6
clients réguliers

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 2 chiens
RichardR

6. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care17.1 km
(15 évaluations)
6 clients réguliers
Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 2 chiens
à partir de
50 €
/nuit
EmilyE

7. Emily

0.8 km
à partir de
26 €
/nuit

liebevolles Tiersitting

Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
EmilyE

7. Emily

liebevolles Tiersitting0.8 km
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
26 €
/nuit
MikaM

8. Mika

15.3 km
à partir de
90 €
/nuit
80 évaluations
36
clients réguliers

Happy pets

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chat
MikaM

8. Mika

Happy pets15.3 km
(80 évaluations)
36 clients réguliers
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
90 €
/nuit
AliceA

9. Alice

18 km
à partir de
75 €
/nuit

Dogs and Cats lover

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
AliceA

9. Alice

Dogs and Cats lover18 km
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 €
/nuit
AlineA

10. Aline

14.7 km
à partir de
45 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits

Dernière activité: il y a 9 jours
Je vis avec 1 chien
AlineA

10. Aline

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits14.7 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 9 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
45 €
/nuit
YleniaY

11. Ylenia

13.9 km
à partir de
50 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

loving care when you’re not there 🫶

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
YleniaY

11. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶13.9 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
50 €
/nuit
YaraY

12. Yara

10.9 km
à partir de
30 €
/nuit

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
YaraY

12. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾10.9 km
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
à partir de
30 €
/nuit
Amy and JeffA

13. Amy and Jeff

15.7 km
à partir de
50 €
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
Amy and JeffA

13. Amy and Jeff

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family15.7 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/nuit
EvaE

14. Eva

12.8 km
à partir de
37 €
/nuit
11 évaluations
3
clients réguliers

Animal lovers

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
EvaE

14. Eva

Animal lovers12.8 km
(11 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
37 €
/nuit
DanielD

15. Daniel

16 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Safe, fun and loving pet care!

Dernière activité: il y a 12 jours
DanielD

15. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 16 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
25 €
/nuit
TizianaT

16. Tiziana

14.5 km
à partir de
70 €
/nuit
20 évaluations
5
clients réguliers

Pet sitting

Dernière activité: il y a 12 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
TizianaT

16. Tiziana

Pet sitting14.5 km
(20 évaluations)
5 clients réguliers
Dernière activité: il y a 12 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
70 €
/nuit
ValériaV

17. Valéria

16.6 km
à partir de
85 €
/nuit
10 évaluations
4
clients réguliers

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!

Dernière activité: il y a 14 jours
Je vis avec 1 chien
ValériaV

17. Valéria

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!16.6 km
(10 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 14 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
85 €
/nuit
MadhurikaM

18. Madhurika

18.1 km
à partir de
60 €
/nuit
23 évaluations
8
clients réguliers

Pet Cuddles Needed

Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
MadhurikaM

18. Madhurika

Pet Cuddles Needed18.1 km
(23 évaluations)
8 clients réguliers
Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 €
/nuit
Rhea SilviaR

19. Rhea Silvia

15.7 km
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Répond habituellement dans les quelques heures
Rhea SilviaR

19. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 15.7 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/nuit
ElsaE

20. Elsa

14.4 km
à partir de
50 €
/nuit

Beaucoup d'amour pour vos animaux !

ElsaE

20. Elsa

Beaucoup d'amour pour vos animaux !14.4 km
à partir de
50 €
/nuit