1. Gardiennage de maison
  2. Dudelange

Gardiennage de maison, Dudelange

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
RodrigoR

1. Rodrigo

12.8 km
à partir de
90 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Répond habituellement dans les un jour
RodrigoR

1. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾12.8 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 €
/nuit
LucaL

2. Luca

11.7 km
à partir de
90 €
/nuit
2 évaluations
2
clients réguliers

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Répond habituellement dans les quelques heures
LucaL

2. Luca

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz11.7 km
(2 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
90 €
/nuit
VictorV

3. Victor

14.7 km
à partir de
75 €
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Répond habituellement dans les un jour
VictorV

3. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗14.7 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
75 €
/nuit
JuliaJ

4. Julia

17.5 km
à partir de
85 €
/nuit
1 évaluation

Experienced cat mom — I speak fluent meow

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
JuliaJ

4. Julia

Experienced cat mom — I speak fluent meow17.5 km
(1 évaluation)
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
85 €
/nuit
AndreaA

5. Andrea

14.2 km
à partir de
65 €
/nuit
17 évaluations
8
clients réguliers

Loving Care for Your Pup ❤️

Répond habituellement dans les un jour
AndreaA

5. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️14.2 km
(17 évaluations)
8 clients réguliers
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 €
/nuit
ShreyashiS

6. Shreyashi

15 km
à partir de
50 €
/nuit

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

6. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!15 km
à partir de
50 €
/nuit
ChiaraC

7. Chiara

19.2 km
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation

Trusted Care for Happy Tails! 🥰

Je vis avec 4 chiens
Je vis avec Blacky, un Mallinois
ChiaraC

7. Chiara

Trusted Care for Happy Tails! 🥰19.2 km
(1 évaluation)
Je vis avec 4 chiens
Je vis avec Blacky, un Mallinois
à partir de
50 €
/nuit
ElisaE

8. Elisa

6.8 km
à partir de
50 €
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
ElisaE

8. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 6.8 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
à partir de
50 €
/nuit
SarahS

9. Sarah

15.4 km
à partir de
35 €
/nuit

Une garde aimante et chaleureuse

Répond habituellement dans les un jour
SarahS

9. Sarah

Une garde aimante et chaleureuse 15.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 €
/nuit
Ana ClaraA

10. Ana Clara

14.4 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck , un chihuahua
Ana ClaraA

10. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!14.4 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck , un chihuahua
à partir de
30 €
/nuit
MichelaM

11. Michela

15.5 km
à partir de
80 €
/nuit
8 évaluations
1
client régulier

🐱 Votre absence, ma présence

Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
MichelaM

11. Michela

🐱 Votre absence, ma présence15.5 km
(8 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 €
/nuit
PAOLOP

12. PAOLO

15 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Dora, un mix between border Collie and Australian Shepherd
PAOLOP

12. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.15 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Dora, un mix between border Collie and Australian Shepherd
à partir de
25 €
/nuit
CharlesC

13. Charles

13.6 km
à partir de
25 €
/nuit

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Répond habituellement dans les un jour
CharlesC

13. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)13.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/nuit
RomanoR

14. Romano

14 km
à partir de
70 €
/nuit

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

14. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care14 km
à partir de
70 €
/nuit
CarolineC

15. Caroline

12.3 km
à partir de
45 €
/nuit

Un second foyer pour votre animal de companie

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
CarolineC

15. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie12.3 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
à partir de
45 €
/nuit
ThierryT

16. Thierry

13.6 km
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation

Bien être de votre chien

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

16. Thierry

Bien être de votre chien13.6 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
BrandonB

17. Brandon

17.4 km
à partir de
60 €
/nuit

Reliable pet sitting

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Rex, un aspin
BrandonB

17. Brandon

Reliable pet sitting 17.4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Rex, un aspin
à partir de
60 €
/nuit
MariamM

18. Mariam

15.9 km
à partir de
50 £GB
/nuit

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

18. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention15.9 km
à partir de
50 £GB
/nuit
EmilyaE

19. Emilya

12.2 km
à partir de
25 €
/nuit

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

19. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach12.2 km
à partir de
25 €
/nuit
AnuradhaA

20. Anuradha

13.4 km
à partir de
40 €
/nuit

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

20. Anuradha

I am all about fur and fun!13.4 km
à partir de
40 €
/nuit