1. Gardiennage de maison
  2. Dudelange

Gardiennage de maison, Dudelange

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
ThierryT

1. Thierry

14.5 km
à partir de
30 €
/nuit

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

1. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann14.5 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
PatriciaP

2. Patricia

15.4 km
à partir de
30 €
/nuit

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

2. Patricia

Dogwalker and dogsitter15.4 km
à partir de
30 €
/nuit
LinaL

3. Lina

18.2 km
à partir de
40 €
/nuit

Lina auxiliaire vétérinaire

LinaL

3. Lina

Lina auxiliaire vétérinaire 18.2 km
à partir de
40 €
/nuit
VirginiaV

4. Virginia

14.4 km
à partir de
50 €
/nuit

Garde d’animaux et balades avec amour – multilingue

A été contacté hier
Je vis avec 2 chats
VirginiaV

4. Virginia

Garde d’animaux et balades avec amour – multilingue14.4 km
A été contacté hier
Je vis avec 2 chats
à partir de
50 €
/nuit
MaysonM

5. Mayson

18 km
à partir de
50 €
/nuit

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Répond habituellement dans les un jour
MaysonM

5. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️18 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit