1. Gardiennage de maison
  2. Mersch

Gardiennage de maison, Mersch

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
RommyR

1. Rommy

17.1 km
à partir de
37 €
/nuit
3 évaluations

Dog and cat lover at your service!

Répond habituellement dans les un jour
RommyR

1. Rommy

Dog and cat lover at your service!17.1 km
(3 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
37 €
/nuit
SofiaS

2. Sofia

13.2 km
à partir de
90 €
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

I would always take care of my Family members’ pets

Répond habituellement dans les quelques heures
SofiaS

2. Sofia

I would always take care of my Family members’ pets13.2 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
90 €
/nuit
MikaM

3. Mika

15.3 km
à partir de
90 €
/nuit
80 évaluations
36
clients réguliers

Happy pets

A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chat
MikaM

3. Mika

Happy pets15.3 km
(80 évaluations)
36 clients réguliers
A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chat
à partir de
90 €
/nuit
ValériaV

4. Valéria

15.7 km
à partir de
85 €
/nuit
10 évaluations
3
clients réguliers

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!

A été contacté hier
A été actif hier
ValériaV

4. Valéria

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!15.7 km
(10 évaluations)
3 clients réguliers
A été contacté hier
A été actif hier
à partir de
85 €
/nuit
PatrickP

5. Patrick

16.4 km
à partir de
40 €
/nuit
9 évaluations
5
clients réguliers

Your Trusted Dog & Cat Sitter

Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
PatrickP

5. Patrick

Your Trusted Dog & Cat Sitter16.4 km
(9 évaluations)
5 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
à partir de
40 €
/nuit
Meera & SatishM

6. Meera & Satish

10.7 km
à partir de
39 €
/nuit
1 évaluation

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office.

Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Meera & SatishM

6. Meera & Satish

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office. 10.7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
à partir de
39 €
/nuit
Rhea SilviaR

7. Rhea Silvia

15 km - Luxembourg
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Animal lover, ready to pamper your animal friend

A été actif hier
Répond habituellement dans les quelques heures
Rhea SilviaR

7. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 15 km - Luxembourg
(1 évaluation)
1 client régulier
A été actif hier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/nuit
NatalliN

8. Natalli

18.6 km
à partir de
90 €
/nuit

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
NatalliN

8. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience18.6 km
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
90 €
/nuit
RichardR

9. Richard

14.8 km
à partir de
50 €
/nuit
14 évaluations
5
clients réguliers

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 2 chiens
RichardR

9. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care14.8 km
(14 évaluations)
5 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 2 chiens
à partir de
50 €
/nuit
AnnaA

10. Anna

15.7 km
à partir de
50 €
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
AnnaA

10. Anna

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾15.7 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
50 €
/nuit
AmandaA

11. Amanda

16.2 km - Beaufort
à partir de
45 €
/nuit

Experienced Pet Sitter: Safe Home, Loving Care & Happy Walks

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
AmandaA

11. Amanda

Experienced Pet Sitter: Safe Home, Loving Care & Happy Walks16.2 km - Beaufort
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
45 €
/nuit
MillaM

12. Milla

9.6 km
à partir de
70 €
/nuit
2 évaluations
2
clients réguliers

Glückliche Pfoten, liebevolle Spaziergänge & Betreuung

Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
MillaM

12. Milla

Glückliche Pfoten, liebevolle Spaziergänge & Betreuung 9.6 km
(2 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
à partir de
70 €
/nuit
RebeccaR

13. Rebecca

18.7 km
à partir de
40 €
/nuit
5 évaluations

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
RebeccaR

13. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)18.7 km
(5 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 €
/nuit
EuniceE

14. Eunice

18.8 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

I knew I love your dogs even before I meet them

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
EuniceE

14. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them18.8 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
30 €
/nuit
AzizA

15. Aziz

16.9 km
à partir de
35 €
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
AzizA

15. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)16.9 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
35 €
/nuit
AubinA

16. Aubin

17.2 km
à partir de
70 €
/nuit
16 évaluations
3
clients réguliers

Born and raised with dogs!

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
AubinA

16. Aubin

Born and raised with dogs!17.2 km
(16 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
à partir de
70 €
/nuit
KarlaK

17. Karla

15.9 km
à partir de
30 €
/nuit
3 évaluations
4
clients réguliers

An experienced and dedicated pet sitter

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KarlaK

17. Karla

An experienced and dedicated pet sitter 15.9 km
(3 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 €
/nuit
SkandyS

18. Skandy

10.7 km
à partir de
50 €
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
SkandyS

18. Skandy

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care10.7 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 €
/nuit
NataliaN

19. Natalia

6.8 km
à partir de
55 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Animal lover

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
NataliaN

19. Natalia

Animal lover6.8 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
55 €
/nuit
MadhurikaM

20. Madhurika

14.5 km
à partir de
60 €
/nuit
23 évaluations
8
clients réguliers

Pet Cuddles Needed

Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
MadhurikaM

20. Madhurika

Pet Cuddles Needed14.5 km
(23 évaluations)
8 clients réguliers
Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 €
/nuit