1. Gardiennage de maison
  2. Mersch

Gardiennage de maison, Mersch

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
InesI

1. Ines

8.9 km
à partir de
65 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Pets fill our hearts with joy and our lives with love. 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
InesI

1. Ines

Pets fill our hearts with joy and our lives with love. 🐾8.9 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
65 €
/nuit
AriannaA

2. Arianna

15.9 km
à partir de
30 €
/nuit

Medicine student, animal lover

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
AriannaA

2. Arianna

Medicine student, animal lover15.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
30 €
/nuit
TizianaT

3. Tiziana

16.1 km
à partir de
70 €
/nuit
20 évaluations
5
clients réguliers

Pet sitting

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
TizianaT

3. Tiziana

Pet sitting16.1 km
(20 évaluations)
5 clients réguliers
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
70 €
/nuit
VictorV

4. Victor

16 km
à partir de
75 €
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
VictorV

4. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗16 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
75 €
/nuit
DanielD

5. Daniel

17.8 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Safe, fun and loving pet care!

Dernière activité: il y a 10 jours
DanielD

5. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 17.8 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
25 €
/nuit
NicolasN

6. Nicolas

10.8 km
à partir de
30 €
/nuit

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
NicolasN

6. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever10.8 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
AndreaA

7. Andrea

16.7 km
à partir de
65 €
/nuit
17 évaluations
8
clients réguliers

Loving Care for Your Pup ❤️

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
AndreaA

7. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️16.7 km
(17 évaluations)
8 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 €
/nuit
Amy and JeffA

8. Amy and Jeff

15 km
à partir de
50 €
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
Amy and JeffA

8. Amy and Jeff

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family15 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/nuit
EvaE

9. Eva

17.9 km
à partir de
37 €
/nuit
11 évaluations
3
clients réguliers

Animal lovers

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
EvaE

9. Eva

Animal lovers17.9 km
(11 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
37 €
/nuit
Goldies’s PetG

10. Goldies’s Pet

17.5 km
à partir de
60 €
/nuit
3 évaluations
2
clients réguliers

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
Goldies’s PetG

10. Goldies’s Pet

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet17.5 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 €
/nuit
ShreyashiS

11. Shreyashi

15.8 km
à partir de
50 €
/nuit

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

Dernière activité: il y a 14 jours
ShreyashiS

11. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!15.8 km
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
50 €
/nuit
JuliaJ

12. Julia

10.5 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

Pension feline a Ettelbruck

Je vis avec 1 chat
JuliaJ

12. Julia

Pension feline a Ettelbruck10.5 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 €
/nuit
AliceA

13. Alice

13 km
à partir de
75 €
/nuit

Dogs and Cats lover

Répond habituellement dans les quelques heures
AliceA

13. Alice

Dogs and Cats lover13 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 €
/nuit
Ana ClaraA

14. Ana Clara

16.2 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck Mirandola , un chihuahua
Ana ClaraA

14. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!16.2 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck Mirandola , un chihuahua
à partir de
30 €
/nuit
Zhi TingZ

15. Zhi Ting

7.6 km
à partir de
25 €
/nuit

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

15. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies7.6 km
à partir de
25 €
/nuit
StefaniaS

16. Stefania

0.4 km
à partir de
45 €
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

a new friend for your cats!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
StefaniaS

16. Stefania

a new friend for your cats!0.4 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
45 €
/nuit
CarolineC

17. Caroline

18.9 km
à partir de
45 €
/nuit

Un second foyer pour votre animal de companie

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
CarolineC

17. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie18.9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
à partir de
45 €
/nuit
ThierryT

18. Thierry

17.6 km
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation

Bien être de votre chien

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

18. Thierry

Bien être de votre chien17.6 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
LorenzoL

19. Lorenzo

15.5 km
à partir de
40 €
/nuit
1 évaluation

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

19. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets15.5 km
(1 évaluation)
à partir de
40 €
/nuit
YleniaY

20. Ylenia

17.4 km
à partir de
50 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

loving care when you’re not there 🫶

Répond habituellement dans les un jour
YleniaY

20. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶17.4 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit