1. Gardiennage de maison
  2. Mersch

Gardiennage de maison, Mersch

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
SérgioS

1. Sérgio

7.3 km
à partir de
80 €
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶

Répond habituellement dans les quelques heures
SérgioS

1. Sérgio

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶7.3 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 €
/nuit
ArturA

2. Artur

10.8 km
à partir de
35 €
/nuit

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Répond habituellement dans les un jour
ArturA

2. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈10.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 €
/nuit
EmilyaE

3. Emilya

18.4 km
à partir de
25 €
/nuit

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

3. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach18.4 km
à partir de
25 €
/nuit
AnuradhaA

4. Anuradha

17.3 km
à partir de
40 €
/nuit

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

4. Anuradha

I am all about fur and fun!17.3 km
à partir de
40 €
/nuit
ThierryT

5. Thierry

16.4 km
à partir de
30 €
/nuit

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

5. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann16.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
IlkerI

6. Ilker

12.2 km
à partir de
80 €
/nuit

Love dogs and cats:)

Je vis avec 2 chats
IlkerI

6. Ilker

Love dogs and cats:)12.2 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
80 €
/nuit
NicolasN

7. Nicolas

10.2 km
à partir de
45 €
/nuit

Les animaux à vivre et à aimer

Je vis avec 2 chats
NicolasN

7. Nicolas

Les animaux à vivre et à aimer10.2 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
45 €
/nuit
MaysonM

8. Mayson

13 km
à partir de
50 €
/nuit

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Répond habituellement dans les un jour
MaysonM

8. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️13 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
TugceT

9. Tugce

14.3 km
à partir de
30 €
/nuit

Cozy home for your cat

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
TugceT

9. Tugce

Cozy home for your cat14.3 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
RicardoR

10. Ricardo

13.9 km
à partir de
70 €
/nuit

Tiersitter mit Flexibilität

RicardoR

10. Ricardo

Tiersitter mit Flexibilität 13.9 km
à partir de
70 €
/nuit
YusupY

11. Yusup

17.9 km
à partir de
40 €
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

Experienced with pups of every shape and size

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
YusupY

11. Yusup

Experienced with pups of every shape and size17.9 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
à partir de
40 €
/nuit
ChristopherC

12. Christopher

15.1 km
à partir de
40 €
/nuit
5 évaluations

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
ChristopherC

12. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen15.1 km
(5 évaluations)
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 €
/nuit
IuliiaI

13. Iuliia

17.1 km
à partir de
25 €
/nuit

Safe hands, warm heart

Dernière activité: il y a 12 jours
IuliiaI

13. Iuliia

Safe hands, warm heart17.1 km
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
25 €
/nuit