1. Gardiennage de maison
  2. Pétange

Gardiennage de maison, Pétange

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
EmilyaE

1. Emilya

17 km
à partir de
25 €
/nuit

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

1. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach17 km
à partir de
25 €
/nuit
AnuradhaA

2. Anuradha

18 km
à partir de
40 €
/nuit

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

2. Anuradha

I am all about fur and fun!18 km
à partir de
40 €
/nuit
ThierryT

3. Thierry

18.9 km
à partir de
30 €
/nuit

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

3. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann18.9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
PatriciaP

4. Patricia

3.9 km
à partir de
30 €
/nuit

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

4. Patricia

Dogwalker and dogsitter3.9 km
à partir de
30 €
/nuit
YusupY

5. Yusup

17.7 km
à partir de
40 €
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

Experienced with pups of every shape and size

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
YusupY

5. Yusup

Experienced with pups of every shape and size17.7 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
à partir de
40 €
/nuit
ChristopherC

6. Christopher

16.1 km
à partir de
40 €
/nuit
5 évaluations

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
ChristopherC

6. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen16.1 km
(5 évaluations)
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 €
/nuit
IuliiaI

7. Iuliia

14.8 km
à partir de
25 €
/nuit

Safe hands, warm heart

Dernière activité: il y a 12 jours
IuliiaI

7. Iuliia

Safe hands, warm heart14.8 km
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
25 €
/nuit