1. Gardiennage de maison
  2. Schifflange

Gardiennage de maison, Schifflange

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AnnaA

1. Anna

13.6 km
à partir de
50 €
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
AnnaA

1. Anna

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾13.6 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
50 €
/nuit
VickyV

2. Vicky

4.8 km - Sanem
à partir de
90 €
/nuit
4 évaluations

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien, 2 chats
VickyV

2. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱4.8 km - Sanem
(4 évaluations)
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien, 2 chats
à partir de
90 €
/nuit
RebeccaR

3. Rebecca

11.9 km
à partir de
40 €
/nuit
5 évaluations

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
RebeccaR

3. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)11.9 km
(5 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 €
/nuit
EuniceE

4. Eunice

10.6 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

I knew I love your dogs even before I meet them

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
EuniceE

4. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them10.6 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
30 €
/nuit
AzizA

5. Aziz

13.7 km
à partir de
35 €
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
AzizA

5. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)13.7 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
35 €
/nuit
AubinA

6. Aubin

19.1 km
à partir de
70 €
/nuit
16 évaluations
3
clients réguliers

Born and raised with dogs!

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
AubinA

6. Aubin

Born and raised with dogs!19.1 km
(16 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
à partir de
70 €
/nuit
KarlaK

7. Karla

15.1 km
à partir de
30 €
/nuit
3 évaluations
4
clients réguliers

An experienced and dedicated pet sitter

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KarlaK

7. Karla

An experienced and dedicated pet sitter 15.1 km
(3 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 €
/nuit
GaiaG

8. Gaia

6.3 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
GaiaG

8. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 6.3 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
25 €
/nuit
JuliaJ

9. Julia

2.3 km
à partir de
29 €
/nuit
1 évaluation

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Dernière activité: il y a 12 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
JuliaJ

9. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛2.3 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 12 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
à partir de
29 €
/nuit
SkandyS

10. Skandy

18.8 km
à partir de
50 €
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
SkandyS

10. Skandy

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care18.8 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 €
/nuit
MadhurikaM

11. Madhurika

18.1 km
à partir de
60 €
/nuit
23 évaluations
8
clients réguliers

Pet Cuddles Needed

Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
MadhurikaM

11. Madhurika

Pet Cuddles Needed18.1 km
(23 évaluations)
8 clients réguliers
Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 €
/nuit
AriannaA

12. Arianna

14.5 km
à partir de
30 €
/nuit

Medicine student, animal lover

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
AriannaA

12. Arianna

Medicine student, animal lover14.5 km
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
30 €
/nuit
AnaA

13. Ana

8.5 km
à partir de
60 €
/nuit
2 évaluations

Home and care away from home

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
AnaA

13. Ana

Home and care away from home8.5 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
60 €
/nuit
LucaL

14. Luca

12.6 km
à partir de
90 €
/nuit
2 évaluations
2
clients réguliers

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
LucaL

14. Luca

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz12.6 km
(2 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
90 €
/nuit
TizianaT

15. Tiziana

13.2 km
à partir de
70 €
/nuit
20 évaluations
5
clients réguliers

Pet sitting

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
TizianaT

15. Tiziana

Pet sitting13.2 km
(20 évaluations)
5 clients réguliers
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
70 €
/nuit
RadishaR

16. Radisha

12.3 km
à partir de
40 €
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Your dog's new buddy 🐾

Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
RadishaR

16. Radisha

Your dog's new buddy 🐾12.3 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
à partir de
40 €
/nuit
VictorV

17. Victor

13.7 km
à partir de
75 €
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
VictorV

17. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗13.7 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
75 €
/nuit
JuliaJ

18. Julia

19.8 km
à partir de
85 €
/nuit
1 évaluation

Experienced cat mom — I speak fluent meow

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 2 chats
JuliaJ

18. Julia

Experienced cat mom — I speak fluent meow19.8 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
85 €
/nuit
DanielD

19. Daniel

11.7 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Safe, fun and loving pet care!

Dernière activité: il y a 10 jours
DanielD

19. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 11.7 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
25 €
/nuit
NicolasN

20. Nicolas

18 km
à partir de
30 €
/nuit

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
NicolasN

20. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever18 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit