1. Gardiennage de maison
  2. Schifflange

Gardiennage de maison, Schifflange

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
VirginiaV

1. Virginia

19.6 km
à partir de
50 €
/nuit

Garde d’animaux et balades avec amour – multilingue

Je vis avec 2 chats
VirginiaV

1. Virginia

Garde d’animaux et balades avec amour – multilingue19.6 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
50 €
/nuit
MaysonM

2. Mayson

16.9 km
à partir de
50 €
/nuit

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Répond habituellement dans les un jour
MaysonM

2. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️16.9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
YusupY

3. Yusup

12 km
à partir de
40 €
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

Experienced with pups of every shape and size

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
YusupY

3. Yusup

Experienced with pups of every shape and size12 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
à partir de
40 €
/nuit
ChristopherC

4. Christopher

13.3 km
à partir de
40 €
/nuit
5 évaluations

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
ChristopherC

4. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen13.3 km
(5 évaluations)
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 €
/nuit
IuliiaI

5. Iuliia

11.3 km
à partir de
25 €
/nuit

Safe hands, warm heart

Dernière activité: il y a 12 jours
IuliiaI

5. Iuliia

Safe hands, warm heart11.3 km
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
25 €
/nuit