1. Gardiennage de maison
  2. Strassen

Gardiennage de maison, Strassen

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
YaraY

1. Yara

14.9 km
à partir de
30 €
/nuit

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
YaraY

1. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾14.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
à partir de
30 €
/nuit
ElsaE

2. Elsa

5 km
à partir de
50 €
/nuit

Beaucoup d'amour pour vos animaux !

Dernière activité: il y a 4 jours
ElsaE

2. Elsa

Beaucoup d'amour pour vos animaux !5 km
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
50 €
/nuit
TatianaT

3. Tatiana

15.8 km - Dudelange
à partir de
40 €
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
TatianaT

3. Tatiana

Les animaux, ma passion ! 🐶🐱🐹🐾15.8 km - Dudelange
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 €
/nuit
ValentinaV

4. Valentina

5.3 km
à partir de
55 €
/nuit

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
ValentinaV

4. Valentina

Walk, care, love & repeat—for happy cats & dogs 🐾5.3 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
55 €
/nuit
RodrigoR

5. Rodrigo

4.6 km
à partir de
90 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
RodrigoR

5. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾4.6 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
90 €
/nuit
AlineA

6. Aline

3.8 km
à partir de
45 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 13 jours
AlineA

6. Aline

8-Dog Mom 🐾 Loving Care, Walks & Home Visits3.8 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 13 jours
à partir de
45 €
/nuit
PAOLOP

7. PAOLO

2.9 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Dora, un mix between border Collie and Australian Shepherd
PAOLOP

7. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.2.9 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Dora, un mix between border Collie and Australian Shepherd
à partir de
25 €
/nuit
CharlesC

8. Charles

6.3 km
à partir de
25 €
/nuit

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Répond habituellement dans les un jour
CharlesC

8. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)6.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/nuit
RomanoR

9. Romano

3.7 km
à partir de
70 €
/nuit

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

9. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care3.7 km
à partir de
70 €
/nuit
MeggieM

10. Meggie

7.3 km
à partir de
40 €
/nuit

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾

Répond habituellement dans les quelques heures
MeggieM

10. Meggie

Chiens & chats choyés avec amour et attention 🐾7.3 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 €
/nuit
BrandonB

11. Brandon

16.3 km
à partir de
60 €
/nuit

Reliable pet sitting

BrandonB

11. Brandon

Reliable pet sitting 16.3 km
à partir de
60 €
/nuit
MariamM

12. Mariam

0.5 km
à partir de
50 £GB
/nuit

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

12. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention0.5 km
à partir de
50 £GB
/nuit
JoshuaJ

13. Joshua

3.5 km
à partir de
45 €
/nuit
12 évaluations
4
clients réguliers

Animal lover, with a calm and gentle approach.

A été actif hier
Je vis avec 1 chat
JoshuaJ

13. Joshua

Animal lover, with a calm and gentle approach. 3.5 km
(12 évaluations)
4 clients réguliers
A été actif hier
Je vis avec 1 chat
à partir de
45 €
/nuit
LouL

14. Lou

3 km
à partir de
90 €
/nuit

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Répond habituellement dans les quelques heures
LouL

14. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹3 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
90 €
/nuit
RommyR

15. Rommy

4.6 km
à partir de
37 €
/nuit
3 évaluations

Dog and cat lover at your service!

Répond habituellement dans les un jour
RommyR

15. Rommy

Dog and cat lover at your service!4.6 km
(3 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
37 €
/nuit
MikaM

16. Mika

1.9 km
à partir de
90 €
/nuit
80 évaluations
36
clients réguliers

Happy pets

A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chat
MikaM

16. Mika

Happy pets1.9 km
(80 évaluations)
36 clients réguliers
A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chat
à partir de
90 €
/nuit
ValériaV

17. Valéria

7 km
à partir de
85 €
/nuit
10 évaluations
3
clients réguliers

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!

A été contacté hier
A été actif hier
ValériaV

17. Valéria

It's a pleasure to help with the comfort of your animal!7 km
(10 évaluations)
3 clients réguliers
A été contacté hier
A été actif hier
à partir de
85 €
/nuit
LyanL

18. Lyan

14.4 km
à partir de
35 €
/nuit
1 évaluation
2
clients réguliers

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg

Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
LyanL

18. Lyan

Reliable, Caring & Flexible Pet Sitter in Luxembourg14.4 km
(1 évaluation)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
35 €
/nuit
PatrickP

19. Patrick

5.9 km
à partir de
40 €
/nuit
9 évaluations
5
clients réguliers

Your Trusted Dog & Cat Sitter

Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
PatrickP

19. Patrick

Your Trusted Dog & Cat Sitter5.9 km
(9 évaluations)
5 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
à partir de
40 €
/nuit
SimonaS

20. Simona

19.9 km - Arlon
à partir de
25 €
/nuit

Perfect friend for your Friend❤️

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
SimonaS

20. Simona

Perfect friend for your Friend❤️19.9 km - Arlon
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
25 €
/nuit