1. Gardiennage de maison
  2. Strassen

Gardiennage de maison, Strassen

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
Meera & SatishM

1. Meera & Satish

5.9 km
à partir de
39 €
/nuit
1 évaluation

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office.

Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Meera & SatishM

1. Meera & Satish

Experienced Dog & Cat Lover in Bereldange with home office. 5.9 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
à partir de
39 €
/nuit
Rhea SilviaR

2. Rhea Silvia

3.5 km - Luxembourg
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Animal lover, ready to pamper your animal friend

A été actif hier
Répond habituellement dans les quelques heures
Rhea SilviaR

2. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 3.5 km - Luxembourg
(1 évaluation)
1 client régulier
A été actif hier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/nuit
NatalliN

3. Natalli

5.4 km
à partir de
90 €
/nuit

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
NatalliN

3. Natalli

Loving, Reliable Pet Sitter with Years of Experience5.4 km
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
90 €
/nuit
RichardR

4. Richard

2.9 km
à partir de
50 €
/nuit
14 évaluations
5
clients réguliers

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 2 chiens
RichardR

4. Richard

Your Pet’s Best Friend in Mamer: Dogs & Cats Care2.9 km
(14 évaluations)
5 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 2 chiens
à partir de
50 €
/nuit
AnnaA

5. Anna

2.8 km
à partir de
50 €
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
AnnaA

5. Anna

🐱🐶 Loving, Reliable & Experienced Pet Care 🐾2.8 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
50 €
/nuit
VickyV

6. Vicky

14.7 km - Sanem
à partir de
90 €
/nuit
4 évaluations

Purrfect Care for you furry Friend🐱

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien, 2 chats
VickyV

6. Vicky

Purrfect Care for you furry Friend🐱14.7 km - Sanem
(4 évaluations)
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chien, 2 chats
à partir de
90 €
/nuit
RebeccaR

7. Rebecca

5.5 km
à partir de
40 €
/nuit
5 évaluations

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
RebeccaR

7. Rebecca

PET-Sitter in Luxembourg (love them all!)5.5 km
(5 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 €
/nuit
EuniceE

8. Eunice

4.6 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

I knew I love your dogs even before I meet them

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
EuniceE

8. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them4.6 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
30 €
/nuit
AzizA

9. Aziz

4.9 km
à partir de
35 €
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
AzizA

9. Aziz

Your pet’s second favorite Human (after you 😉)4.9 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
35 €
/nuit
AubinA

10. Aubin

10.5 km
à partir de
70 €
/nuit
16 évaluations
3
clients réguliers

Born and raised with dogs!

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
AubinA

10. Aubin

Born and raised with dogs!10.5 km
(16 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
à partir de
70 €
/nuit
KarlaK

11. Karla

5.4 km
à partir de
30 €
/nuit
3 évaluations
4
clients réguliers

An experienced and dedicated pet sitter

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KarlaK

11. Karla

An experienced and dedicated pet sitter 5.4 km
(3 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 €
/nuit
GaiaG

12. Gaia

11.3 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:)

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
GaiaG

12. Gaia

Missing having a dog! I would be happy to look after yours:) 11.3 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
25 €
/nuit
JuliaJ

13. Julia

15 km
à partir de
29 €
/nuit
1 évaluation

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Dernière activité: il y a 12 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
JuliaJ

13. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛15 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 12 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
à partir de
29 €
/nuit
SkandyS

14. Skandy

5.9 km
à partir de
50 €
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
SkandyS

14. Skandy

Loving & Reliable Cat Sitter - Safe and Attentive Care5.9 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 €
/nuit
NataliaN

15. Natalia

15.2 km
à partir de
55 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Animal lover

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
NataliaN

15. Natalia

Animal lover15.2 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
55 €
/nuit
MadhurikaM

16. Madhurika

7.6 km
à partir de
60 €
/nuit
23 évaluations
8
clients réguliers

Pet Cuddles Needed

Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
MadhurikaM

16. Madhurika

Pet Cuddles Needed7.6 km
(23 évaluations)
8 clients réguliers
Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 €
/nuit
AriannaA

17. Arianna

4.6 km
à partir de
30 €
/nuit

Medicine student, animal lover

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
AriannaA

17. Arianna

Medicine student, animal lover4.6 km
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
30 €
/nuit
AnaA

18. Ana

17.2 km
à partir de
60 €
/nuit
2 évaluations

Home and care away from home

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
AnaA

18. Ana

Home and care away from home17.2 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
60 €
/nuit
LucaL

19. Luca

7.9 km
à partir de
90 €
/nuit
2 évaluations
2
clients réguliers

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
LucaL

19. Luca

Erfahrene und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz7.9 km
(2 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
90 €
/nuit
TizianaT

20. Tiziana

2.9 km
à partir de
70 €
/nuit
20 évaluations
5
clients réguliers

Pet sitting

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
TizianaT

20. Tiziana

Pet sitting2.9 km
(20 évaluations)
5 clients réguliers
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
70 €
/nuit