1. Gardiennage de maison
  2. Strassen

Gardiennage de maison, Strassen

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
RadishaR

1. Radisha

8.1 km
à partir de
40 €
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Your dog's new buddy 🐾

Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
RadishaR

1. Radisha

Your dog's new buddy 🐾8.1 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
à partir de
40 €
/nuit
VictorV

2. Victor

3.6 km
à partir de
75 €
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Friendly and experienced pet sitter 🤗

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
VictorV

2. Victor

Friendly and experienced pet sitter 🤗3.6 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
75 €
/nuit
JuliaJ

3. Julia

13.8 km
à partir de
85 €
/nuit
1 évaluation

Experienced cat mom — I speak fluent meow

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 2 chats
JuliaJ

3. Julia

Experienced cat mom — I speak fluent meow13.8 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
85 €
/nuit
DanielD

4. Daniel

4 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Safe, fun and loving pet care!

Dernière activité: il y a 10 jours
DanielD

4. Daniel

Safe, fun and loving pet care! 4 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
25 €
/nuit
NicolasN

5. Nicolas

5.8 km
à partir de
30 €
/nuit

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
NicolasN

5. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever5.8 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
AndreaA

6. Andrea

4.4 km
à partir de
65 €
/nuit
17 évaluations
8
clients réguliers

Loving Care for Your Pup ❤️

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
AndreaA

6. Andrea

Loving Care for Your Pup ❤️4.4 km
(17 évaluations)
8 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 €
/nuit
Amy and JeffA

7. Amy and Jeff

3.5 km
à partir de
50 €
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
Amy and JeffA

7. Amy and Jeff

Experienced Pet Lovers Who Treat Dogs Like Family3.5 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/nuit
EvaE

8. Eva

4.6 km
à partir de
37 €
/nuit
11 évaluations
3
clients réguliers

Animal lovers

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
EvaE

8. Eva

Animal lovers4.6 km
(11 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
37 €
/nuit
Goldies’s PetG

9. Goldies’s Pet

5.9 km
à partir de
60 €
/nuit
3 évaluations
2
clients réguliers

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
Goldies’s PetG

9. Goldies’s Pet

No Need To Fret When Booking With Goldie’s Pet5.9 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 €
/nuit
ShreyashiS

10. Shreyashi

4 km
à partir de
50 €
/nuit

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

Dernière activité: il y a 14 jours
ShreyashiS

10. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!4 km
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
50 €
/nuit
AliceA

11. Alice

4.8 km
à partir de
75 €
/nuit

Dogs and Cats lover

Répond habituellement dans les quelques heures
AliceA

11. Alice

Dogs and Cats lover4.8 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 €
/nuit
ElisaE

12. Elisa

10.3 km - Monnerech
à partir de
50 €
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
ElisaE

12. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 10.3 km - Monnerech
(5 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
à partir de
50 €
/nuit
Ana ClaraA

13. Ana Clara

3.1 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck Mirandola , un chihuahua
Ana ClaraA

13. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!3.1 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck Mirandola , un chihuahua
à partir de
30 €
/nuit
MichelaM

14. Michela

18 km
à partir de
80 €
/nuit
8 évaluations
1
client régulier

🐱 Votre absence, ma présence

Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
MichelaM

14. Michela

🐱 Votre absence, ma présence18 km
(8 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 €
/nuit
Zhi TingZ

15. Zhi Ting

9.4 km
à partir de
25 €
/nuit

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

15. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies9.4 km
à partir de
25 €
/nuit
StefaniaS

16. Stefania

14.5 km
à partir de
45 €
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

a new friend for your cats!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
StefaniaS

16. Stefania

a new friend for your cats!14.5 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
45 €
/nuit
CarolineC

17. Caroline

6.3 km
à partir de
45 €
/nuit

Un second foyer pour votre animal de companie

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
CarolineC

17. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie6.3 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
à partir de
45 €
/nuit
ThierryT

18. Thierry

5.6 km
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation

Bien être de votre chien

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

18. Thierry

Bien être de votre chien5.6 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
LorenzoL

19. Lorenzo

4.5 km
à partir de
40 €
/nuit
1 évaluation

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets

LorenzoL

19. Lorenzo

Roman Animal Lover Bringing Calm & Care to Your Pets4.5 km
(1 évaluation)
à partir de
40 €
/nuit
YleniaY

20. Ylenia

5.6 km
à partir de
50 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

loving care when you’re not there 🫶

Répond habituellement dans les un jour
YleniaY

20. Ylenia

loving care when you’re not there 🫶5.6 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit