1. Gardiennage de maison
  2. Strassen

Gardiennage de maison, Strassen

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JonathanJ

1. Jonathan

17.5 km
à partir de
20 €
/nuit

Info von mir

JonathanJ

1. Jonathan

Info von mir17.5 km
à partir de
20 €
/nuit
SérgioS

2. Sérgio

11.4 km
à partir de
80 €
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶

Répond habituellement dans les quelques heures
SérgioS

2. Sérgio

Experienced Dog sitter ready to spoil your pup 🐶11.4 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 €
/nuit
ArturA

3. Artur

5.6 km
à partir de
35 €
/nuit

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Répond habituellement dans les un jour
ArturA

3. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈5.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 €
/nuit
EmilyaE

4. Emilya

4.5 km
à partir de
25 €
/nuit

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach

EmilyaE

4. Emilya

Passionate Pet Sitter with a Gentle, Caring Approach4.5 km
à partir de
25 €
/nuit
AnuradhaA

5. Anuradha

4.2 km
à partir de
40 €
/nuit

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

5. Anuradha

I am all about fur and fun!4.2 km
à partir de
40 €
/nuit
ThierryT

6. Thierry

4.4 km
à partir de
30 €
/nuit

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

6. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann4.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
IlkerI

7. Ilker

14.9 km
à partir de
80 €
/nuit

Love dogs and cats:)

Je vis avec 2 chats
IlkerI

7. Ilker

Love dogs and cats:)14.9 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
80 €
/nuit
PatriciaP

8. Patricia

17.5 km
à partir de
30 €
/nuit

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

8. Patricia

Dogwalker and dogsitter17.5 km
à partir de
30 €
/nuit
NicolasN

9. Nicolas

6.7 km
à partir de
45 €
/nuit

Les animaux à vivre et à aimer

Je vis avec 2 chats
NicolasN

9. Nicolas

Les animaux à vivre et à aimer6.7 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
45 €
/nuit
MaysonM

10. Mayson

4.8 km
à partir de
50 €
/nuit

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️

Répond habituellement dans les un jour
MaysonM

10. Mayson

Madame, Monsieur, Gudde Moïen ! ☀️4.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
TugceT

11. Tugce

11.7 km
à partir de
30 €
/nuit

Cozy home for your cat

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
TugceT

11. Tugce

Cozy home for your cat11.7 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
YusupY

12. Yusup

4.6 km
à partir de
40 €
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

Experienced with pups of every shape and size

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
YusupY

12. Yusup

Experienced with pups of every shape and size4.6 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif hier
à partir de
40 €
/nuit
ChristopherC

13. Christopher

0.5 km
à partir de
40 €
/nuit
5 évaluations

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
ChristopherC

13. Christopher

Experienced Cat & Dog Lover Living in Strassen0.5 km
(5 évaluations)
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 €
/nuit
IuliiaI

14. Iuliia

2.2 km
à partir de
25 €
/nuit

Safe hands, warm heart

Dernière activité: il y a 12 jours
IuliiaI

14. Iuliia

Safe hands, warm heart2.2 km
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
25 €
/nuit