1. Garderie pour chien
  2. Dudelange

Garderie pour chien, Dudelange

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
MelanieM

1. Melanie

14.2 km
à partir de
30 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Barks and Tails Dogcare

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
MelanieM

1. Melanie

Barks and Tails Dogcare14.2 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
30 €
/jour
Raphaël & AlyssonR

2. Raphaël & Alysson

5.9 km
à partir de
30 €
/jour

Vacances entre copains 🐕🥎 avec expérience et jardin

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
Raphaël & AlyssonR

2. Raphaël & Alysson

Vacances entre copains 🐕🥎 avec expérience et jardin5.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
30 €
/jour
AndréA

3. André

8.5 km
à partir de
30 €
/jour
2 évaluations

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chien
AndréA

3. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux8.5 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
30 €
/jour
GillesG

4. Gilles

0.2 km
à partir de
45 €
/jour
2 évaluations

Family petsitters – for a stay during your vacations

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chat
GillesG

4. Gilles

Family petsitters – for a stay during your vacations0.2 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
45 €
/jour
Daniel MichaelD

5. Daniel Michael

15.1 km
à partir de
15 €
/jour
1 évaluation

Amour des animaux

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
Daniel MichaelD

5. Daniel Michael

Amour des animaux 15.1 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
15 €
/jour
EuniceE

6. Eunice

11.7 km
à partir de
25 €
/jour
1 évaluation

I knew I love your dogs even before I meet them

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
EuniceE

6. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them11.7 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
25 €
/jour
AnnaA

7. Anna

12.6 km
à partir de
30 €
/jour
2 évaluations

Your pet’s bestie 🐕🐈

Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
AnnaA

7. Anna

Your pet’s bestie 🐕🐈12.6 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
30 €
/jour
Gladys & BeatrizG

8. Gladys & Beatriz

1.7 km
à partir de
40 €
/jour

Lovely animals

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
Gladys & BeatrizG

8. Gladys & Beatriz

Lovely animals 1.7 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 €
/jour
AndreiaA

9. Andreia

13 km
à partir de
17 €
/jour

Garde attentionnée et personnalisée

Dernière activité: il y a 9 jours
Je vis avec 1 chien
AndreiaA

9. Andreia

Garde attentionnée et personnalisée13 km
Dernière activité: il y a 9 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
17 €
/jour
LucieL

10. Lucie

12.2 km
à partir de
40 €
/jour
1 évaluation

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Dernière activité: il y a 10 jours
LucieL

10. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 12.2 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
40 €
/jour
Ines & LeoI

11. Ines & Leo

14.2 km
à partir de
20 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Loving Cat Parents in the City Center 🐾

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 2 chats
Ines & LeoI

11. Ines & Leo

Loving Cat Parents in the City Center 🐾14.2 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
20 €
/jour
JasminJ

12. Jasmin

12.8 km
à partir de
35 €
/jour
Nouveau gardien

Reliable and loving pet sitter for your furry friends.

Dernière activité: il y a 11 jours
JasminJ

12. Jasmin

Nouveau gardien
Reliable and loving pet sitter for your furry friends.12.8 km
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
35 €
/jour
DaliaD

13. Dalia

13.1 km
à partir de
30 €
/jour
1 évaluation

Dog Sitting Itzig

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 2 chiens
DaliaD

13. Dalia

Dog Sitting Itzig13.1 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 2 chiens
à partir de
30 €
/jour
GiovanaG

14. Giovana

14.3 km
à partir de
40 €
/jour
4 évaluations

Pet sitter Luxembourg

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
GiovanaG

14. Giovana

Pet sitter Luxembourg14.3 km
(4 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
40 €
/jour
AuraA

15. Aura

10.8 km
à partir de
35 €
/jour
1 évaluation

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
AuraA

15. Aura

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg 10.8 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
35 €
/jour
EnikoE

16. Eniko

14 km
à partir de
40 €
/jour
2 évaluations

Walks, Cuddles & Company. Just Like Home!

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 14 jours
EnikoE

16. Eniko

Walks, Cuddles & Company. Just Like Home! 14 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
40 €
/jour
RodrigoR

17. Rodrigo

12.8 km
à partir de
50 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Répond habituellement dans les un jour
RodrigoR

17. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾12.8 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/jour
FrancescaF

18. Francesca

7.8 km
à partir de
35 €
/jour

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tito, un french bulldog
FrancescaF

18. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito7.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tito, un french bulldog
à partir de
35 €
/jour
SaraS

19. Sara

10.6 km
à partir de
50 €
/jour
5 évaluations
1
client régulier

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Répond habituellement dans les quelques heures
SaraS

19. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie10.6 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/jour
VanesaV

20. Vanesa

7.9 km
à partir de
25 €
/jour
1 évaluation

Outdoor adventures and warm care for your furry friend

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tera, un Mixed-breed dog
VanesaV

20. Vanesa

Outdoor adventures and warm care for your furry friend7.9 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tera, un Mixed-breed dog
à partir de
25 €
/jour