1. Garderie pour chien
  2. Mamer

Garderie pour chien, Mamer

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
DaliaD

1. Dalia

11.6 km
à partir de
30 €
/jour
1 évaluation

Dog Sitting Itzig

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 2 chiens
DaliaD

1. Dalia

Dog Sitting Itzig11.6 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 2 chiens
à partir de
30 €
/jour
GiovanaG

2. Giovana

8.8 km
à partir de
40 €
/jour
4 évaluations

Pet sitter Luxembourg

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
GiovanaG

2. Giovana

Pet sitter Luxembourg8.8 km
(4 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
40 €
/jour
AuraA

3. Aura

15.1 km
à partir de
35 €
/jour
1 évaluation

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
AuraA

3. Aura

Loving & Reliable Pet Sitter in Luxembourg 15.1 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
35 €
/jour
EnikoE

4. Eniko

9.3 km
à partir de
40 €
/jour
2 évaluations

Walks, Cuddles & Company. Just Like Home!

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 14 jours
EnikoE

4. Eniko

Walks, Cuddles & Company. Just Like Home! 9.3 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
40 €
/jour
RodrigoR

5. Rodrigo

8 km
à partir de
50 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾

Répond habituellement dans les un jour
RodrigoR

5. Rodrigo

Passionate pet sitter who treats your pet like family 🐾8 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/jour
FrancescaF

6. Francesca

13.6 km
à partir de
35 €
/jour

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tito, un french bulldog
FrancescaF

6. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito13.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tito, un french bulldog
à partir de
35 €
/jour
SaraS

7. Sara

7.7 km
à partir de
50 €
/jour
5 évaluations
1
client régulier

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Répond habituellement dans les quelques heures
SaraS

7. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie7.7 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/jour
DoriD

8. Dori

16.2 km
à partir de
13 €
/jour

🐾 Petits ou grands, tous les chiens sont les bienvenus !

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Ollie, un Maltese
DoriD

8. Dori

🐾 Petits ou grands, tous les chiens sont les bienvenus !16.2 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Ollie, un Maltese
à partir de
13 €
/jour
VanesaV

9. Vanesa

14.9 km
à partir de
25 €
/jour
1 évaluation

Outdoor adventures and warm care for your furry friend

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tera, un Mixed-breed dog
VanesaV

9. Vanesa

Outdoor adventures and warm care for your furry friend14.9 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tera, un Mixed-breed dog
à partir de
25 €
/jour
Zhi TingZ

10. Zhi Ting

11.2 km
à partir de
15 €
/jour

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

10. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies11.2 km
à partir de
15 €
/jour
CarolineC

11. Caroline

9.8 km
à partir de
40 €
/jour

Un second foyer pour votre animal de companie

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
CarolineC

11. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie9.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
à partir de
40 €
/jour
BéatriceB

12. Béatrice

15.3 km
à partir de
15 €
/jour
1 évaluation

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Kandy, un Chien croisé
BéatriceB

12. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons15.3 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Kandy, un Chien croisé
à partir de
15 €
/jour
TaniaT

13. Tania

4.1 km
à partir de
50 €
/jour
1 évaluation

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶

Répond habituellement dans les un jour
TaniaT

13. Tania

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶 4.1 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/jour
Devan & CoraliD

14. Devan & Corali

8.5 km
à partir de
20 €
/jour
6 évaluations
1
client régulier

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple

Devan & CoraliD

14. Devan & Corali

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple8.5 km
(6 évaluations)
1 client régulier
à partir de
20 €
/jour
Laurie&JohannL

15. Laurie&Johann

17 km
à partir de
20 €
/jour
15 évaluations
3
clients réguliers

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
Laurie&JohannL

15. Laurie&Johann

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!17 km
(15 évaluations)
3 clients réguliers
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
20 €
/jour
ArantxaA

16. Arantxa

6.7 km
à partir de
25 €
/jour
1 évaluation

Amis à quatre pattes

Je vis avec 1 chien, 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
ArantxaA

16. Arantxa

Amis à quatre pattes 6.7 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien, 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour