1. Garderie pour chien
  2. Mersch

Garderie pour chien, Mersch

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
LucieL

1. Lucie

18.7 km
à partir de
40 €
/jour
1 évaluation

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg

Dernière activité: il y a 3 jours
LucieL

1. Lucie

Dog sitter expérimentée et attentionnée au Luxembourg 18.7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 €
/jour
EuniceE

2. Eunice

18.8 km
à partir de
25 €
/jour
1 évaluation

I knew I love your dogs even before I meet them

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
EuniceE

2. Eunice

I knew I love your dogs even before I meet them18.8 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
25 €
/jour
Ines & LeoI

3. Ines & Leo

16.3 km
à partir de
20 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Loving Cat Parents in the City Center 🐾

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
Ines & LeoI

3. Ines & Leo

Loving Cat Parents in the City Center 🐾16.3 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
20 €
/jour
DaliaD

4. Dalia

19.3 km
à partir de
30 €
/jour
1 évaluation

Dog Sitting Itzig

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
DaliaD

4. Dalia

Dog Sitting Itzig19.3 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
30 €
/jour
NataliaN

5. Natalia

6.8 km
à partir de
40 €
/jour
2 évaluations
1
client régulier

Animal lover

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
NataliaN

5. Natalia

Animal lover6.8 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
40 €
/jour
GiovanaG

6. Giovana

16.8 km
à partir de
40 €
/jour
4 évaluations

Pet sitter Luxembourg

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
GiovanaG

6. Giovana

Pet sitter Luxembourg16.8 km
(4 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
à partir de
40 €
/jour
CatherineC

7. Catherine

15.3 km
à partir de
45 €
/jour

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴

Dernière activité: il y a 6 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
CatherineC

7. Catherine

Caty Pet-Sitting Luxembourg et environs🐕♥️🦴15.3 km
Dernière activité: il y a 6 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
45 €
/jour
Zhi TingZ

8. Zhi Ting

7.6 km
à partir de
15 €
/jour

Dog walker for your furry babies

Zhi TingZ

8. Zhi Ting

Dog walker for your furry babies7.6 km
à partir de
15 €
/jour
CarolineC

9. Caroline

18.9 km
à partir de
40 €
/jour

Un second foyer pour votre animal de companie

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
CarolineC

9. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie18.9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
à partir de
40 €
/jour
Devan & CoraliD

10. Devan & Corali

9.1 km
à partir de
20 €
/jour
6 évaluations
1
client régulier

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple

Devan & CoraliD

10. Devan & Corali

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple9.1 km
(6 évaluations)
1 client régulier
à partir de
20 €
/jour
AnnaA

11. Anna

18.8 km - Hesperange
à partir de
20 €
/jour
2 évaluations

Your pet’s bestie 🐕🐈

A été contacté hier
A été actif hier
AnnaA

11. Anna

Your pet’s bestie 🐕🐈18.8 km - Hesperange
(2 évaluations)
A été contacté hier
A été actif hier
à partir de
20 €
/jour
TaniaT

12. Tania

15 km
à partir de
50 €
/jour
1 évaluation

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶

Répond habituellement dans les un jour
TaniaT

12. Tania

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶 15 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/jour
ArantxaA

13. Arantxa

16.7 km
à partir de
25 €
/jour
1 évaluation

Amis à quatre pattes

Je vis avec 1 chien, 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
ArantxaA

13. Arantxa

Amis à quatre pattes 16.7 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien, 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour