1. Garderie pour chien
  2. Sanem

Garderie pour chien, Sanem

Garderie de jour pour votre chien au domicile du gardien

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
FrancescaF

1. Francesca

15.5 km
à partir de
35 €
/jour

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito

Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chien
FrancescaF

1. Francesca

Friendly Pet Lover with a Playful French Bulldog Named Tito15.5 km
Dernière activité: il y a 13 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
35 €
/jour
VanesaV

2. Vanesa

6.6 km
à partir de
25 €
/jour
1 évaluation

Outdoor adventures and warm care for your furry friend

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tera, un Mixed-breed dog
VanesaV

2. Vanesa

Outdoor adventures and warm care for your furry friend6.6 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tera, un Mixed-breed dog
à partir de
25 €
/jour
CarolineC

3. Caroline

15.5 km
à partir de
40 €
/jour

Un second foyer pour votre animal de companie

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
CarolineC

3. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie15.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
à partir de
40 €
/jour
Devan & CoraliD

4. Devan & Corali

19.4 km
à partir de
20 €
/jour
6 évaluations
1
client régulier

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple

Devan & CoraliD

4. Devan & Corali

Loving Dog Care from a Trustworthy Pet—Loving Couple19.4 km
(6 évaluations)
1 client régulier
à partir de
20 €
/jour
Laurie&JohannL

5. Laurie&Johann

8.7 km
à partir de
20 €
/jour
15 évaluations
3
clients réguliers

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
Laurie&JohannL

5. Laurie&Johann

Bien-être, Sécurité et Promenades Quotidiennes!8.7 km
(15 évaluations)
3 clients réguliers
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
20 €
/jour
AnnaA

6. Anna

15.9 km - Hesperange
à partir de
20 €
/jour
2 évaluations

Your pet’s bestie 🐕🐈

A été contacté hier
A été actif hier
AnnaA

6. Anna

Your pet’s bestie 🐕🐈15.9 km - Hesperange
(2 évaluations)
A été contacté hier
A été actif hier
à partir de
20 €
/jour
SimonaS

7. Simona

17.3 km - Arlon
à partir de
20 €
/jour

Perfect friend for your Friend❤️

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
SimonaS

7. Simona

Perfect friend for your Friend❤️17.3 km - Arlon
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
20 €
/jour
SaraS

8. Sara

6 km
à partir de
50 €
/jour
5 évaluations
1
client régulier

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Répond habituellement dans les quelques heures
SaraS

8. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie6 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/jour
BéatriceB

9. Béatrice

7 km
à partir de
15 €
/jour
1 évaluation

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Kandy, un Chien croisé
BéatriceB

9. Béatrice

Bien-être garanti pour vos adorables compagnons7 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Kandy, un Chien croisé
à partir de
15 €
/jour
TaniaT

10. Tania

13.2 km
à partir de
50 €
/jour
1 évaluation

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶

Répond habituellement dans les un jour
TaniaT

10. Tania

Tania's Walks: Lover of four-legged furry friends🐱🐶 13.2 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/jour
ArantxaA

11. Arantxa

13.9 km
à partir de
25 €
/jour
1 évaluation

Amis à quatre pattes

Je vis avec 1 chien, 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
ArantxaA

11. Arantxa

Amis à quatre pattes 13.9 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien, 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour