1. Garde de chat
  2. Esch-sur-Alzette

Garde chat, Esch-sur-Alzette

Un garde chat prendra soins de votre chat à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AndreiaA

1. Andreia

5.4 km
à partir de
17 €
/jour

Garde attentionnée et personnalisée

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chien
AndreiaA

1. Andreia

Garde attentionnée et personnalisée5.4 km
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
17 €
/jour
KateK

2. Kate

6.8 km
à partir de
15 €
/jour
1 évaluation

Happy to care for & love lour pets

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
KateK

2. Kate

Happy to care for & love lour pets6.8 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
15 €
/jour
AndréA

3. André

1.2 km
à partir de
20 €
/jour
2 évaluations

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
AndréA

3. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux1.2 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
20 €
/jour
JuliaJ

4. Julia

0.4 km
à partir de
15 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Dernière activité: il y a 6 jours
Répond habituellement dans les un jour
JuliaJ

4. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛0.4 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 6 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 €
/jour
IgorI

5. Igor

1.1 km
à partir de
10 €
/jour
3 évaluations

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les un jour
IgorI

5. Igor

Safe caring pet sitting you can count on! (Dogs, Cats)1.1 km
(3 évaluations)
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
MehvesM

6. Mehves

3.1 km
à partir de
40 €
/jour
3 évaluations
2
clients réguliers

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
MehvesM

6. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!3.1 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
40 €
/jour
YaraY

7. Yara

3.3 km
à partir de
12 €
/jour

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
YaraY

7. Yara

Liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐾3.3 km
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
à partir de
12 €
/jour
GiorgiaG

8. Giorgia

6.4 km
à partir de
10 €
/jour

Pas seulement des chiens et chat :)

Je vis avec 1 chat
GiorgiaG

8. Giorgia

Pas seulement des chiens et chat :)6.4 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
10 €
/jour
YevtikhovaY

9. Yevtikhova

6.8 km
à partir de
12 €
/jour

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

A été contacté hier
Répond habituellement dans les un jour
YevtikhovaY

9. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 6.8 km
A été contacté hier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
12 €
/jour
ElisaE

10. Elisa

4.8 km
à partir de
20 €
/jour
5 évaluations
1
client régulier

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
ElisaE

10. Elisa

Experienced Pet Sitter – Loving care for your pets 💗 4.8 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lassie ❤️, un Yorky Mix
à partir de
20 €
/jour
ThaïsyaT

11. Thaïsya

0.8 km
à partir de
10 €
/jour

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz!

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
ThaïsyaT

11. Thaïsya

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz!0.8 km
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
10 €
/jour
BinitaB

12. Binita

0.6 km
à partir de
25 €
/jour

Caring and Reliable pet sitter :)

Je vis avec 1 chien
Je vis avec bhotu, un tibetian mastiff
BinitaB

12. Binita

Caring and Reliable pet sitter :)0.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec bhotu, un tibetian mastiff
à partir de
25 €
/jour
LillieL

13. Lillie

6.7 km
à partir de
10 €
/jour

Happy Paws

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
LillieL

13. Lillie

Happy Paws6.7 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour