1. Garde de chat
  2. Luxembourg

Garde chat, Luxembourg

Un garde chat prendra soins de votre chat à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
TizianaT

1. Tiziana

1.9 km
à partir de
15 €
/jour
20 évaluations
5
clients réguliers

Pet sitting

Dernière activité: il y a 12 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
TizianaT

1. Tiziana

Pet sitting1.9 km
(20 évaluations)
5 clients réguliers
Dernière activité: il y a 12 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
"Moustache’s favourite cat sitter 😺"
ElenaE
Evaluation faite par Elena
à partir de
15 €
/jour
Rhea SilviaR

2. Rhea Silvia

1.2 km
à partir de
25 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Animal lover, ready to pamper your animal friend

Répond habituellement dans les quelques heures
Rhea SilviaR

2. Rhea Silvia

Animal lover, ready to pamper your animal friend 1.2 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour
ElsaE

3. Elsa

0.9 km
à partir de
15 €
/jour

Beaucoup d'amour pour vos animaux !

ElsaE

3. Elsa

Beaucoup d'amour pour vos animaux !0.9 km
à partir de
15 €
/jour
ShreyashiS

4. Shreyashi

0.5 km
à partir de
20 €
/jour

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!

ShreyashiS

4. Shreyashi

Missing My Cats, Ready to Spoil Yours Like Family!0.5 km
à partir de
20 €
/jour
Noa-LeeN

5. Noa-Lee

2.9 km
à partir de
20 €
/jour

Passionnée, aimante, dévouée, enthousiaste.

Noa-LeeN

5. Noa-Lee

Passionnée, aimante, dévouée, enthousiaste.2.9 km
à partir de
20 €
/jour
MilenaM

6. Milena

2.7 km
à partir de
10 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Those who love, care

Répond habituellement dans les quelques heures
MilenaM

6. Milena

Those who love, care2.7 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
10 €
/jour
Ana ClaraA

7. Ana Clara

1.8 km
à partir de
35 €
/jour
1 évaluation

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck , un chihuahua
Ana ClaraA

7. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!1.8 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck , un chihuahua
à partir de
35 €
/jour
PAOLOP

8. PAOLO

1.6 km
à partir de
20 €
/jour
1 évaluation

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Dora, un mix between border Collie and Australian Shepherd
PAOLOP

8. PAOLO

Dog-owner and lover, friendly, expert and reliable.1.6 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Dora, un mix between border Collie and Australian Shepherd
à partir de
20 €
/jour
CharlesC

9. Charles

2.3 km
à partir de
10 €
/jour

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)

Répond habituellement dans les un jour
CharlesC

9. Charles

J’aime déjà votre chien et/ou chat :-)2.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
RomanoR

10. Romano

1.6 km
à partir de
10 €
/jour

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care

RomanoR

10. Romano

Premium-Betreuung (Ex-Bodyguard) | Premium Care1.6 km
à partir de
10 €
/jour
CarolineC

11. Caroline

3.1 km
à partir de
20 €
/jour

Un second foyer pour votre animal de companie

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
CarolineC

11. Caroline

Un second foyer pour votre animal de companie3.1 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aston, un Golden retriver
à partir de
20 €
/jour
Nathan & NataliaN

12. Nathan & Natalia

1.8 km
à partir de
25 €
/jour
17 évaluations
1
client régulier

Loving Pet Care in the Heart of Luxembourg

Répond habituellement dans les quelques heures
Nathan & NataliaN

12. Nathan & Natalia

Loving Pet Care in the Heart of Luxembourg1.8 km
(17 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour
Maria LuizaM

13. Maria Luiza

1.8 km
à partir de
30 €
/jour

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck, un Chihuahua
Maria LuizaM

13. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.1.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck, un Chihuahua
à partir de
30 €
/jour
ChristineC

14. Christine

2.7 km
à partir de
10 €
/jour

happy dog = happy me --> happy you 😍

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Carlos, un mix
ChristineC

14. Christine

happy dog = happy me --> happy you 😍2.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Carlos, un mix
à partir de
10 €
/jour
JérémyJ

15. Jérémy

0.8 km
à partir de
15 €
/jour

Toujours présent pour nos amis les animaux

JérémyJ

15. Jérémy

Toujours présent pour nos amis les animaux 0.8 km
à partir de
15 €
/jour
LouisL

16. Louis

2.1 km
à partir de
15 €
/jour

Kitty cat lover, reliable and caring for all your kitties!

Je vis avec 1 chat
LouisL

16. Louis

Kitty cat lover, reliable and caring for all your kitties!2.1 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
15 €
/jour
AnuradhaA

17. Anuradha

1.9 km
à partir de
15 €
/jour

I am all about fur and fun!

AnuradhaA

17. Anuradha

I am all about fur and fun!1.9 km
à partir de
15 €
/jour
ThierryT

18. Thierry

0.8 km
à partir de
10 €
/jour

Ancien heureux propriétaire de Dobermann

Répond habituellement dans les un jour
ThierryT

18. Thierry

Ancien heureux propriétaire de Dobermann0.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
LouL

19. Lou

2.5 km
à partir de
25 €
/jour

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Répond habituellement dans les quelques heures
LouL

19. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹2.5 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour
AndreaA

20. Andrea

1.9 km
à partir de
30 €
/jour

If you need a petsitter, I'm here to help you out

Répond habituellement dans les un jour
AndreaA

20. Andrea

If you need a petsitter, I'm here to help you out1.9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/jour