1. Garde de chat
  2. Mamer

Garde chat, Mamer

Un garde chat prendra soins de votre chat à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
TizianaT

1. Tiziana

6.6 km
à partir de
15 €
/jour
20 évaluations
5
clients réguliers

Pet sitting

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
TizianaT

1. Tiziana

Pet sitting6.6 km
(20 évaluations)
5 clients réguliers
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
"Moustache’s favourite cat sitter 😺"
ElenaE
Evaluation faite par Elena
à partir de
15 €
/jour
NicolasN

2. Nicolas

4.2 km
à partir de
13 €
/jour

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
NicolasN

2. Nicolas

pure love of doggos ❤️ want to take care of them forever4.2 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
13 €
/jour
SofiaS

3. Sofia

2.6 km
à partir de
25 €
/jour
2 évaluations

Safe, loving, flexible care for your dog!

Dernière activité: il y a 12 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
SofiaS

3. Sofia

Safe, loving, flexible care for your dog! 2.6 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 12 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour
Ana ClaraA

4. Ana Clara

6.7 km
à partir de
35 €
/jour
1 évaluation

Baba fiable et passionnée par les animaux!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck Mirandola , un chihuahua
Ana ClaraA

4. Ana Clara

Baba fiable et passionnée par les animaux!6.7 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck Mirandola , un chihuahua
à partir de
35 €
/jour
CarlosC

5. Carlos

4.9 km
à partir de
20 €
/jour

I love dogs, and they can feel it—cats can feel it too :)

CarlosC

5. Carlos

I love dogs, and they can feel it—cats can feel it too :)4.9 km
à partir de
20 €
/jour
Maria LuizaM

6. Maria Luiza

6.7 km
à partir de
30 €
/jour

Soins et amour pour votre animal, toujours là.

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck, un Chihuahua
Maria LuizaM

6. Maria Luiza

Soins et amour pour votre animal, toujours là.6.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luck, un Chihuahua
à partir de
30 €
/jour
MariamM

7. Mariam

3.2 km
à partir de
15 £GB
/jour

Cuddles, Care & Endless Attention

MariamM

7. Mariam

Cuddles, Care & Endless Attention3.2 km
à partir de
15 £GB
/jour
ArturA

8. Artur

4.2 km
à partir de
25 €
/jour

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈

Répond habituellement dans les un jour
ArturA

8. Artur

Purr‑fessional Cat Care for Every Personality 🐾🐈4.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/jour
JoyJ

9. Joy

2.4 km
à partir de
17 €
/jour

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bill, un French Bulldog
JoyJ

9. Joy

Ruhige, aufmerksame Betreuung bei dir zu Hause2.4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bill, un French Bulldog
à partir de
17 €
/jour
LouL

10. Lou

6.5 km
à partir de
25 €
/jour

Animals are the essence of Love, no matter what🌹

Répond habituellement dans les quelques heures
LouL

10. Lou

Animals are the essence of Love, no matter what🌹6.5 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour
CatarinaC

11. Catarina

5.1 km
à partir de
20 €
/jour

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs

Répond habituellement dans les un jour
CatarinaC

11. Catarina

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs5.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 €
/jour