1. Garde de chat
  2. Sanem

Garde chat, Sanem

Un garde chat prendra soins de votre chat à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
SaraS

1. Sara

6 km
à partir de
25 €
/jour
5 évaluations
1
client régulier

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie

Répond habituellement dans les quelques heures
SaraS

1. Sara

Cayenne, Liloo, Snooze, Tigra et compagnie6 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
"Nous avons sollicité Sara pour des visites quotidiennes à nos deux chats pendant nos vacances. Tout s'est très bien passé, nous avons eu des photos et des nouvelles tous les jours, et à notre retour, tout était en ordre et nos deux chats étaient en pleine forme :) Merci à nouveau !"
VivienV
Evaluation faite par Vivien
à partir de
25 €
/jour
KatiaK

2. Katia

5.5 km
à partir de
20 €
/jour
3 évaluations
1
client régulier

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)

Dernière activité: il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
KatiaK

2. Katia

je m’occupe de vos compagnons comme des miens :)5.5 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
20 €
/jour
PatriciaP

3. Patricia

4.5 km
à partir de
20 €
/jour

Dogwalker and dogsitter

PatriciaP

3. Patricia

Dogwalker and dogsitter4.5 km
à partir de
20 €
/jour
JonathanJ

4. Jonathan

4.5 km
à partir de
7 €
/jour

Info von mir

JonathanJ

4. Jonathan

Info von mir4.5 km
à partir de
7 €
/jour
MehvesM

5. Mehves

5.1 km
à partir de
40 €
/jour
3 évaluations
2
clients réguliers

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
MehvesM

5. Mehves

Experienced Dog Lover Ready to Care for Your Fur Baby!5.1 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
à partir de
40 €
/jour
AndréA

6. André

5.4 km
à partir de
20 €
/jour
2 évaluations

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chien
AndréA

6. André

Attentif aux détails et affectueux avec les animaux5.4 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
20 €
/jour
JuliaJ

7. Julia

6.9 km
à partir de
15 €
/jour
1 évaluation

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛

Dernière activité: il y a 12 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
JuliaJ

7. Julia

Liebevolle Tierbetreuung mit Herz & Erfahrung 💛6.9 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 12 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
à partir de
15 €
/jour
AnaA

8. Ana

4.4 km
à partir de
26 €
/jour
2 évaluations

Home and care away from home

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
AnaA

8. Ana

Home and care away from home4.4 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
26 €
/jour
YevtikhovaY

9. Yevtikhova

0.7 km
à partir de
12 €
/jour

Reliable Dog Sitter with Personal Experience

Répond habituellement dans les un jour
YevtikhovaY

9. Yevtikhova

Reliable Dog Sitter with Personal Experience 0.7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
12 €
/jour
LillieL

10. Lillie

5.7 km
à partir de
10 €
/jour

Happy Paws

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
LillieL

10. Lillie

Happy Paws5.7 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
JessicaJ

11. Jessica

1.8 km
à partir de
19 €
/jour

Promeneuse de chien et garde de chats

JessicaJ

11. Jessica

Promeneuse de chien et garde de chats1.8 km
à partir de
19 €
/jour
CatarinaC

12. Catarina

6.3 km
à partir de
20 €
/jour

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs

Répond habituellement dans les un jour
CatarinaC

12. Catarina

Caring pet sitter who loves long walks and furry hugs6.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 €
/jour